Главная / Это интересно

Звезда «Битвы экстрасенсов» Александр Шепс оказывает бесплатную помощь

Победитель 14-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ Александр Шепс заявил о том, что часто предлагает свою помощь бесплатно тем, у кого имеются серьезные проблемы.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Шепс стал одним из наиболее ярких участников «Битвы». Практически с самого начала 14-го сезона он был его фаворитом. Александр быстро обзавелся целой армией поклонников. В итоге ясновидящий одержал безоговорочную победу в шоу, после чего продолжил сниматься в другом проекте канала ТНТ – «Экстрасенсы ведут расследование». Накануне Шепс подробно рассказал о своей работе и о том, кому он может оказать помощь совершенно бесплатно.

александр шепс

Александр Шепс о безвозмездной помощи

Так, Александр утверждает, что большинство обращающихся к нему людей заявляют о наличии некой порчи, от которой хотят избавиться. Но в 90 процентах случаев выясняется, что никакой порчи нет, а проблемы обратившихся за помощью людей можно разрешить без проведения различных обрядов. «Очень сложно объяснять людям, что им не нужна помощь экстрасенса», – заявляет Шепс.

Экстрасенс напоминает, что он не «Господь Бог», поэтому нельзя надеяться исключительно на его помощь. Часто Александр перенаправляет обратившихся к нему людей к конкретным специалистам. Однако нередко помогает и сам. Более того, как уверяет ясновидящий, иногда он предлагает кому-то абсолютно безвозмездную помощь. Конечно, чаще всего люди подходят к нему сами, когда узнают, и начинают просить о помощи. Но временами Шепс может почувствовать, что тому или иному человеку нужны его услуги, и тогда он подходит к нему сам.

На Александра работает сразу несколько менеджеров. Но зачастую Шепс запрещает им брать деньги с отдельных людей, столкнувшихся с серьезными неприятностями. Экстрасенс поясняет, что каждый случай для него индивидуальный.

александр шепс и керро

Что касается съемок для канала ТНТ, то Шепс признается, что часто устает на них. «Это тяжелый труд, но это мой долг», – заявляет ясновидящий. Он объясняет, что зрители видят часовой выпуск программы, который снимается целые сутки, а иногда и больше.

Ранее наши журналисты также писали о том, что Шепс встретился со своей бывшей возлюбленной Мэрилин Керро на съемках финала 19-го сезона «Битвы экстрасенсов», куда та пришла вместе со своим новым бойфрендом.

Александр Шепс и Мэрилин Керро: роман без продолжения

Все, кто следил за популярным шоу «Битва экстрасенсов» наверняка знают, какой яркой была пара Александра Шепса и Мэрилин Керро. Именно поэтому после их расставания было столько сожалений у многочисленных поклонников этого любовного союза. Кто-то недоуменно разводил руками, а что же произошло между ребятами, что они вдруг в одночасье решили все разрушить.

александр шепс биография и личная

Керро после неоднократно жаловалась на то, что ей приходится регулярно отмахиваться от недоброжелателей в лице фанатов Шепса. Дескать ведут они себя крайне возмутительно, пытаясь именно ее обвинить в том, что им пришлось расстаться. Будучи уже замужем Керро получала письма с угрозами и различного рода неприятные пожелания в свой адрес. Женщина сообщила, что она уже давно остепенилась и поняла, чего хочет от жизни. Сейчас для нее на первом месте семья и дети, а погружаться в прошлое - совершенно ненужное занятие. Однако даже несмотря на это фанаты Александра не могут успокоиться. По их мнению, Керро слишком много себе позволила, обвинив Шепса еще к тому же в отношениях с мужчиной. Якобы, находясь в отношениях с Мэрилин, он позволял себе гулять на сторону, да еще и с мужчиной.

экстрасенс шепс

Сама Керро действительно о подобном заявляла. По ее мнению, одной из причин расставания также является то, что сам Шепс не предпринял никаких попыток для их общего счастья. Ему попросту не хотелось трудиться для отношений. Именно поэтому Мерилин приняла решение покинуть Россию, за пределами которой она впоследствии и нашла свою настоящую любовь.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"