Главная / Это интересно

Волочкову высмеяли после провальной репетиции

Анастасия Волочкова — скандально известная балерина, за жизнью которой следят сотни тысяч человек. Она регулярно размещает в своем микроблоге новые снимки и видео, над которыми глумятся интернет-обыватели. Сегодня она порадовала поклонников и хейтеров роликом, на котором репетирует танец.

Волочкова много лет блистала на мировых сценах, поэтому сейчас ей категорически не хватает зрителей. Свою потребность в публике она удовлетворяет с помощью Instagram, публикуя записи своих репетиций и лучшие моменты из жизни, чем вызывает бурю эмоций у пользователей Сети.

балерина

На новом видео Волочкова репетирует танец (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены):

– Не успев вернуться с Мальдив, уже репетирую и кружусь в танце! Легко, непринужденно, ровно, на одной оси на любимых пуантах. А совсем скоро 20 января день моего рождения. Этот чудесный праздник я проведу дома в кругу семьи. А на следующий день соберу друзей в центре Москвы в ресторане, где также состоится презентация моего клипа и моей новой сенсационной книги, которая написана мной и выйдет в свет в ближайшее время. Это был очень продуктивный и классный год! Спасибо Богу и всем, кто меня поддерживал, – поведала балерина.

Конечно же, реакция интернет-обывателей не заставила себя долго ждать:

«Я обожаю Волочкову. Она классный фрик, ее убежденность в собственном величии, ее хвастовство и приторная фальшь, ее эскорт-таланты, комменты на ее страничке в Инстаграм — все это невероятно веселит».

«Как будто смертельный номер исполняете - так настраиваетесь перед каждым поворотом...».

«Интересно, поддерживающие вас это та кучка с соседней палаты?».

«Как-то, как-будто шатает Вас. Слон в посудной лавке с отчетливым креном влево».

Информационное агентство «Экспресс-Новости» напоминает, что в свое время Волочкову не хотели брать в Вагановское балетное училище из-за отсутствия у нее необходимых для этого данных. Но Анастасия упорно поступала туда несколько раз, и все же смогла добиться своего.

скриншот

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"