Главная / Это интересно

Алексей Воробьев заинтриговал объятиями с Дайнеко

Популярный российский актер и певец Алексей Воробьев в очередной раз заинтриговал своих подписчиков, опубликовав в Инстаграм новый фотоснимок, на котором он обнимается вместе со своей бывшей девушкой, известной певицей Викторией Дайнеко.

Все еще остающийся холостяком, Алексей Воробьев не перестает удивлять своих поклонников. Так, накануне он разместил на своей страничке в Инстаграм фотографию, на которой он обнимается с певицей Викторией Дайнеко. И все бы ничего, но известно, что артистка раньше была девушкой Алексея. В подписи к фото Воробьев указал, что они стали старше, но остались такими же веселыми, как много лет назад. По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», аналогичное фото опубликовала в своем микроблоге и Дайнеко. В подписи Виктория написала лишь то, что они с артистом оба «в клеточку», имея ввиду свои рубашки.

алексей воробьев

Фотография показалась подписчикам музыкантов весьма показательной. Она, как минимум, доказывает то, что бывшие влюбленные все еще остаются в хороших отношениях друг с другом. Но при этом многие пользователи предположили, что не исключено и наличие чего-то большего между Алексеем и Викторией. В связи с этим, артистов попросили рассказать, что между ними сейчас происходит. Пока никаких комментариев от звезд не поступало.

Месяц назад наши журналисты писали о том, что Воробьев вернулся к Дайнеко. Речь идет о том, что певец снял исполнительницу в своем новом клипе. При этом его сюжет, как отмечалось, был основан на реальной истории любви между артистами. Однако далеко не всем понравилось новое видео Воробьева. Многие выразили уверенность, что музыкант просто пиарится и интригует своих поклонников, а никакой настоящей любви между ним и Викторией давно нет.

воробьев

Какое-то время Дайнеко и Воробьева называли одной из наиболее красивых пар российского шоу-бизнеса. Они постоянно ходили на различные светские мероприятия вместе и даже выступали в дуэте. Но их отношения продлились недолго – меньше года. Утверждалось, что инициатором расставания был именно Алексей. После разрыва, около года артисты не общались, но затем решили помириться и остаться хорошими друзьями. Воробьеву сейчас 30 лет. Он продолжает выпускать новые песни и клипы, а также иногда снимается в кино. Дайнеко отпраздновала в этом году 31-летие. После расставания с Алексеем Виктория успела выйти замуж, развестись и родить дочь.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"