Главная / Это интересно

Титул «Мисс Москва 2018» завоевала модель Алеся Семеренко

В понедельник, 24 декабря 2018 года, в «Крокус Сити Холле» прошёл финальный этап конкурса красоты «Мисс Москва 2018». Сегодня же были подведены итоги этого конкурса и названо имя победительницы. Ею стала 24-летняя Алеся Семеренко, уроженка Краснодарского края, манекенщица и просто очаровательная девушка.

мисс москва

По информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», всего в конкурсе принимало участие 49 претенденток. Однако представители жюри конкурса безоговорочно отдали свои голоса Алесе, которая сумела очаровать их своей красотой и многочисленными талантами. Многие поклонники, знакомые и родственники девушки восприняли эту победу как нечто само собой разумеющееся. Да и сама Алеся поспешила порадоваться своему триумфу, высказав слова благодарности своему окружению, «болевшему» за её успех на протяжении последних несколько недель.

алеся мисс москва

Между тем, далеко не все интернет-обыватели оказались довольны выбором конкурсного жюри. Итогом этого недовольства стало появление в Сети информации совсем нелицеприятного содержания. В частности, некие хейтеры поспешили выступить с заявлением того характера, что репутация Алеси Семеренко, победительницы столь престижного конкурса, мягко говоря, подмочена. Якобы девушка в повседневной жизни занимается эскортом, поэтому и её победа, это не что иное, как результат крупного инвестиционного вложения тайного и влиятельного спонсора:

«Она на содержании у одного очень влиятельного человека. Не могу назвать его имя, но это именно он оплатил Алесе победу в конкурсе «Мисс Москва». Она уже давно занимается эскортом, причем ценник выше пяти тысяч долларов. Летала в Европу и Дубаи через мою подругу, там также эскортила», – пишет в соцсетях аноним.

семеренко мисс москва 2018

Помониторив информационное пространство, ИА «Экспресс-Новости» пришло к заключению, что Алеся Семеренко регулярно публикует в Инстаграме пикантные фото, которые появляются здесь с завидным постоянством. Исходя из этого, наши корреспонденты сделали вывод о том, что девушка очень любит своё тело и просто обожает делиться своими «обнажёнными» снимками с поклонниками. Однако это ни в коей мере не говорит о том, что репутация Алеси может быть далека от идеально кристальной чистоты. Конечно, модель довольно часто ездит отдыхать, но её заработки, думается, вполне достаточны, чтобы позволить это себе. К тому же, у неё может быть парень, который исполняет все прихоти своей возлюбленной. Почему сразу эскорт?

алеся семеренко

Сама Семеренко пока эту скандальную историю никак не комментирует. Зато она в довольно эмоциональном посыле делится с подписчиками о своём триумфе:

«Когда мне было пять лет, в детском садике я играла Золушку, которая танцевала в короне с принцем на балу. Правда корона была картонная. Но сколько эмоций у меня было в тот день. И вот вчера я на мгновение будто вернулась в детство. Только корона теперь самая настоящая, а эмоции в тысячу раз сильнее. Спасибо Богу и моим родителям за возможность быть признанной самой красивой девушкой Москвы».

конкурс мисс москва

При этом девушка вскользь отметила, что старается пропускать мимо себя весь тот негатив, который буквально «выливают ушатами» хейтеры и прочие недоброжелатели. ИА «Экспресс-Новости», со своей стороны, видит всё это в том свете, что просто кто-то из обиженных победой не своего протеже решил вот таким нехитрым способом выявить своё несогласие с решением жюри. А по сути, указав на некомпетентность принимающих решение специалистов. Впрочем, с нашим мнением согласны и поклонники девушки, утверждающие, что все обвинения в её адрес беспочвенны, а триумф Семеренко на конкурсе был абсолютно заслуженным. Иначе, зачем человеку, обвиняющему Мисс Москва 2018, скрывать своё имя?

алеся семеренко мисс москва

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"