Главная / Это интересно

Игорь Николаев показал редкое фото Аллы Пугачевой

Игорь Николаев общается с Аллой Борисовной много лет. За годы дружбы у него накопилось немало фотографий с Примадонной. И вот одной из них он решил поделиться с подписчиками своего Instagram. Снимок был сделан более 30 лет назад, и на нем Николаев изображен с Аллой Борисовной.

артисты

В последнее время в интернет-пространстве появляется все больше архивных фотографий Примадонны. Делится ими, как сама певица, так и ее близкие люди. Игорь Николаев решил не оставаться в стороне — опубликовал снимок, сделанный в 1987 году, и сопроводил его следующим текстом (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены):

– ЯПОНИЯ... судя по цифрам в правом нижнем углу, 87-й год прошлого века... только сейчас, 31 год спустя, разглядел, что глаза-то у меня почему-то закрыты. видимо, медитирую. Даа, чудесное время!

На фото Пугачева облачена с зеленую футболку и синие лосины. На Николаеве — белые рубашка и брюки. По фону несложно догадаться, что артисты находятся в Восточной Азии. Кстати, это заметили и подписчики Игоря Юрьевича. Одни поблагодарили артиста за этот снимок, другие не смогли сдержаться, чтобы не съязвить:

«Пугачева — она уникум, а тембр ее голоса, даже сейчас — прекрасен. Хотелось бы чтобы такие люди, как вы, Игорь, и обожаемая Алла Борисовна на самом деле давали бы настрой обществу и оставались молодыми действительно молодыми, без прикрас, без медицинского вмешательства, и это возможно».

«Интересно, среди ваших есть хоть один, кто не зажигал с Пугачевой? Такое впечатление, что примадонна прошлась по всей российской эстраде, а когда кончились, перешла на молодых.) Просто любопытно, не больше».

Видимо, Николаев в последнее время все чаще вспоминает о прошлом, иначе как объяснить то, что он стал размещать в своем микроблоге старые фотографии? Так, недавно он опубликовал совместный снимок с Ириной Аллегровой, сделанный много лет назад. А месяц назад Игорь Юрьевич разместил в Instagram черно-белую фотографию, на которой изображены его мама и он сам: «МАМА И Я...) Мамулечка, любимая, с Праздником тебя! Спасибо за Жизнь!❤️

мама и сын

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"