Главная / Это интересно

На Аляске обнаружили сразу 2 НЛО

Жители Аляски накануне заявили о том, что видели в небе над заснеженными горами сразу 2 НЛО. Также в сети появились снимки, сделанные на Аляске, на которых видны 2 летающие тарелки.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», фотографии разместил в своем блоге уфолог Скотт Уоринг. Он заявил, что сделал фотоснимки в Анкоридже – самом северном городе Аляски, в котором проживает больше 100 тысяч человек. Уфолог отмечает, что это уже далеко не первый случай появления над Анкориджем неизвестных летающих объектов странных форм. Уоринг предположил, что инопланетяне могут строить в заснеженных горах Аляски свои базы. Скотт уверен, что пришельцы занимаются этим уже больше 150 лет, ведь еще несколько сотен лет назад местные жители неоднократно заявляли о встречах с «ангелами и демонами».

нло

Уфолог считает, что инопланетяне специально выбирают для строительства своих баз места, расположенные вдали от большого скопления людей. Уоринг не исключает того, что пришельцы уже давно живут на своих построенных базах в Аляске и растят там потомство.

Скотт Уоринг ранее прославился своими громкими заявлениями по поводу обнаружения инопланетных следов в самых разных местах. Недавно он заявлял, что обнаружил НЛО в небе над Нью-Йорком. Также несколько дней назад Скотт попал в сводки новостей со своим утверждением, что на Марсе можно увидеть гигантскую древнюю пирамиду. Сделать это ему удалось во время тщательного осмотра снимков NASA, сделанных на Красной планете. Из-за своих заявлений Уоринг постоянно подвергается критике со стороны скептиков. Но при этом число сторонников уфолога тоже растет.

уфолог

Что касается Аляски, то там действительно довольно часто видят странные объекты в небе. А многие пилоты, пролетающие над этим регионом, нередко заявляют о различных аномалиях, происходящих с навигационным оборудованием. Эти жалобы были настолько убедительными, что в 50-х годах прошлого века ФБР даже проводило расследование и пыталось установить причину таких аномалий. Удалось ли им что-то найти, до сих пор неизвестно, так как все материалы по этому делу являются секретными.

Недавно наши журналисты также писали о том, как американские власти быстро увезли упавший на берег НЛО. Этот случай тоже не остался без внимания уфологов со всего мира.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"