Главная / Это интересно

Дана Борисова сходила на свидание с мужчиной из программы «Давай поженимся»

Дана Борисова пытается устроить свою личную жизнь. Телеведущая побывала на свидании с героем программы «Давай поженимся!», с которым познакомилась на съемках. Пока что никаких деталей о потенциальном возлюбленном Дана не раскрывает — сохраняет интригу, делясь с подписчиками незначительной информацией.

Телеведущая не раз отмечала, что надеется встретить мужчину, рядом с которым будет чувствовать себя счастливой. Поэтому она решила принять участие в «Давай поженимся». Во время съемок она старалась показывать себя только с лучшей стороны. Кстати, выпуск выйдет в эфир 31 декабря.

телеведущая

Дана разместила в своем Instagram снимок места, в котором она встретилась с мужчиной, принявшим участие в «Давай поженимся». Также Борисовала продемонстрировала буратту, которую ей заказал потенциальный избранник. Он преподнес телеведущей цветочный букет, оформленный в новогоднем стиле. Судя по фотографиям, свидание прошло на ура.

Информационное агентство «Экспресс-Новости» напоминает, что еще недавно Дана боролась с наркотической и алкогольной зависимостью. Сейчас она живет со своей дочерью Полиной, которую забрала у бывшего супруга. Телеведущая купила квартиру и обустроила ее мебелью, техникой и предметами интерьера. Теперь ей не хватает лишь счастья в личной жизни.

Чтобы стать красивее и привлекательнее для противоположного пола, Борисова отправилась на «Модный приговор». Вот только во время съемок Дане испортили волосы. Она исправила ситуацию, нарастив пряди. Теперь Борисова пытается похудеть:

– Я хочу сбросить ненавистные 4,5 килограмма, которые прилепились. Год назад я вернулась с реабилитации и была 52 килограмма, сейчас 56,300, и эти лишние килограммы мешают мне жить. Я вчера снималась в пиджаке на размер больше, но, по-моему, лучше похудеть, пока вес не критический, а не переходить с размера S в одежде на M, – поделилась Дана в своем Instagram с подписчиками.

женщина

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"