Главная / Это интересно

Гоген Солнцев намекнул на измену жены-старушки

Гоген Солнцев продолжает удивлять общественность. К себе привлекает внимание публики через свой Instagram, размещая интригующие записи в нем. На этот раз он опубликовал пост, в котором намекнул на неверность жены-старушки.

Илья (так зовут Солнцева) стал популярным благодаря многочисленным скандалам. Особенно он любит вступать в потасовки с женщинами. Но на этот раз не побрезговал женитьбой на 63-летней Екатерине Терешкович.

Большинству интернет-обывателей сразу было понятно, что этот брак — ни что иное, как пиар-ход. И, надо отметить, что паре удалось привлечь к себе внимание. Правда, для этого им пришлось заручиться поддержкой Андрея Малахова, который так же, как и Гоген, и Екатерина, получил свою дозу хайпа.

В Сети предсказывали, что супруги разведутся сразу после того, как Терешкович сделает себе пластическую операцию. Так оно, похоже, и получилось. Гоген не устает размещать посты о сложных взаимоотношениях с женой. На сей раз он опубликовал следующее (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены):

– Родная половина и жалкие вопросы. Как часто я виню себя и выгораю после. Мне жалко, что виной всему, моя открытость. Не стоит всем стервятникам доказывать убитость. Я счастлив, что все целы, в картине Пастернака. А осень это вспышка. Не велика атака! Душою где то там, а головой не взято. Оставить бы все то, что ... ещё немного свято!????

К записи Илья прикрепил совместную с Екатериной фотографию, которая была сделана до того, как женщина сделала себе пластическую операцию.

звезды

Поклонники поторопились поддержать кумира:

«Гоген!!! А мне не важно правда это или вымысел,я когда тебя на экране вижу смотрю полюбому,неважно про что это,я смотрю тебя!!!Ты заряжаешь меня пофигизмом надолго,будь таким и дальше!!!? Мало кто понимает о чем я,и это тоже пофиг?».

«Я все таки думаю, что она до операции была лучше. Такая милая и настоящая».

«Гоген, время лечит».

Остроумные интернет-обыватели тоже не остались в стороне:

«А когда кастинг на новую старушку? Хочу поучаствовать.Я верная.

«Старушка избушку на клюшку села в ступу и улетела оставила гогена у разбитого корыта ну прям одна сказка из двух сказок».

Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» заметили интересные хештеги, которые поставил Гоген к этому посту: #дымабезогнянебывает, #неверность, #неверю, #когданенавистьразрываетначасти и т.п. Не забыл шоумен и о родном «Прямом эфире». Скорее всего, скоро в студии Андрея Махалова Солнцев даст эксклюзивное интервью, рассказав о невероятности своей любимой. Из этой истории сделали самую настоящую сагу. Но какой же предсказуемый сценарий у нее...

актер

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"