Главная / Это интересно

Какие купить бутсы nike для любителей и профессионалов?

Бутсы футболистов делятся на 3 вида: для любителей, профессионалов и полупрофессиональные. Разница между видами в стоимости ощутима. Для изготовления профессиональной обуви используются материалы и технологии, иные по характеристикам, от тех, из которых изготавливают бутсы для любительских команд. На бутсы профессиональных игроков приходится огромная нагрузка. Кроме матчей, спортсмены постоянно тренируются. Чтобы еженедельно не пришлось покупать новую пару обуви, бутсы делают очень устойчивыми к износу. А для этого, конечно же, нужно сырье высокого качества.

Кроме современного сырья, в изготовлении бутс стали активно применять современные технологии в изготовлении. Вместо прошивания применяют склеивание материалов, сочетают натуральные и синтетические материалы. Даже сама форма бутс разрабатывается с инженерной точностью. Все для того, чтобы игроку было максимально комфортно и удобно, чтобы ничего не отвлекало его от игры. Конечно, применение высоких технологий используется только у известных спортивных брендов. Если купить бутсы nike или другого знаменитого бренда, то разница ощутима. По внешнему виду – это стильные, яркие модели. Но, конечно, знаменитые футболисты ценят их не только за это. А за то, что они действительно помогают в игре. Садясь на ногу идеально, они стают ее продолжением, что способствует более точному удару по мячу.

Бутсы выпускают с разной формой подошвы: для жесткого, мягкого газона и искусственного поля. Инновационная разработка бренда nike – шипы, в которые не забивается трава и земля. Есть и другие особенности и преимущества у спортивной обуви этого производителя. Каждый спортсмен понимает, что купить бутсы nike - значит обеспечить себя обувью отменного качества на целый сезон, а, возможно, и на дольше. Все зависит от интенсивности игр и тренировок.

Коллекции футбольных бутс создаются с учетом того, для игры на какой позиции предназначена обувь. Для тех, кто совершает атаку или держит оборону, модели хоть и незначительно, но отличаются по форме, размеру и расположении шипов и другим деталям. Активно используется сочетание синтетических материалов с кожаными или текстильными вставками. Подобное решение технологов и дизайнеров позволило стать обуви особенно комфортной и удобной в игре. Вставки из текстиля помогают потокам воздуха проникать внутрь обуви.

Обувь Найк шьют на заводах Азии – во Вьетнаме, Китае, Индонезии. Все модели отменного качества и считаются оригинальной обувью от бренда.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"