Главная / Это интересно

Эвелина Бледанс показала округлившийся живот

Актриса Эвелина Бледанс в последнее время не сходит с экранов телевизоров. В «Прямом эфире» она сделала искусственное оплодотворение — очень уж ей хотелось родить в третий раз. У нее уже есть два сына: Николай, которому 24 года, и шестилетний Семен. Эвелина не раз говорила, что хочет дочку, поэтому и решилась на такой шаг в 49 лет.

Николай живет в Израиле с отцом, поэтому все свое свободное время Бледанс посвящает Семену, который страдает синдромом Дауна. С его отцом Эвелина рассталась год назад. О разводе с Александром она также побежала рассказывать Андрею Малахову.

звезды

Получается, супруга нет, годы идут, вот и сделала Эвелина ЭКО. Хотя ходят слухи, что никакого искусственного оплодотворения не было, и вместе с Махаловым она решила, как говорится, хайпануть на этой теме. Ей посвящен не один выпуск «Прямого эфира». В очередной серии, которую транслировали пару недель назад, сообщили, что Эвелина беременна.

Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» выяснили, что зрители негативно восприняли эту новость (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены):

«Поздравляю! Начинается новый сериал под рабочим названием "Эвелина и приключения её матки". В Москве, очевидно, совсем не осталось острых тем для обсуждения. Москвичи! Тусовщики! Мы за вас рады!!!».

«Эвелина подсела на хайп... пиарится чем может, лишь бы про нее не забыли.... По сути, что она из себя представляет???».

«Ну беремена, ну родит.... Ну что дальше?!))) Да миллионы россиянок рожают детей, кто моложе, кто старше, кто естественным путем, кто искуственным. Ну зачем это выставлять? На обсуждение?! Тогда зачем возмущаться мнениями людей?».

«А Малахова гнать надо. Пара уже коровье стадо пасти так от него будет больше пользы совсем распоясался. Скоро уже будет показывать весь процесс от и до. Позорище и это великая Россия, страна Пушкина и Достоевского».

«Я херею, как она высказалась — делаю интимные вещи для всех людей... Нам оно надо? Да её даже нормально использовать не смогли, просто ЭКО. Никакого таинства. Пусть родит ещё одного дауна и опять всей стране будет говорить, что это плод любви. Тьфу. Даже мужики в студии сказали, что так НОРМАЛЬНЫЕ женщины свое женское не выставляют публике».

Этот скандальный выпуск вышел всего две недели назад, а Эвелина уже в социальных сетях демонстрирует свою беременность. Так, она разместила фотографию из спортзала, на котором поклонники тут же заметили у нее округлившийся живот. Многие фолловеры даже сделали замечание Бледанс, мол, нечего в положении посещать фитнес-клуб. Она же, в свою очередь, ответила, что и во время предыдущих беременностей вела активный образ жизни и продолжала легкие тренировки в спортзале:

– Думать не надо — просто иди за программой уже заложенной в компьютер. Два круга моей (на сегодняшний день) лайт программы и ты заряжен на день. И извечный вопрос про спорт и беременность... с Семиком я уехала в роддом с массажного стола, после аква-аэробики, с Коленькой до последнего занималась и таскала тяжелые сумочки. А у вас как было?

Наблюдательные интернет-обыватели не смогли пройти мимо:

«Вот тяжёлые сумочки и привели к такому результату».

«Эко-беременность предполагает, а тем более в таком возрасте – отказ от спорта 200%, даже не 100%».

«Активность да, отлично. Но не на ранних сроках беременности. Возраст тоже учитывать. Можно о лично выглядеть, согласна. Но не обмануть организм».

«Эвелина, но с Семиком же были преждевременные роды? Может стоит поберечься?».

«Мозги включи тебе не 20 и не 30 дет поздние роды это опасно а спорт зал и подавно».

Эвелина никак не отреагировала на эти комментарии. Совсем скоро поклонники актрисы получат ответы на свои вопросы: узнают, действительно ли она находится в интересном положении или имитирует беременность.

актриса

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"