Главная / Это интересно

Собчак предстала без лифчика перед Пугачёвой

В столице прошёл премьерный показ картины "Кислота" режиссёра Александра Горчилина. Его посетили многие представители селебрити-сообщества, не упустив возможности не только премьеру посмотреть, но и себя показать. Так, Ксения Собчак появилась на показе в зелёном платье на бретелях с довольно смелым декольте. Не было необходимости внимательно присматриваться, чтобы понять: беременная светская львица не захотела или забыла надеть под него бюстгалтер. Будучи женщиной рожавшей и в настоящее время беременной, Ксюша совершила крайне неосмотрительный поступок. Тем более, на премьере присутствовала сама примадонна отечественной эстрады Алла Пугачёва.

собчак без лифчика

Надо сказать, королева сцены с образом не прогадала. Она надела свободную чёрную кофту, белую блузу с надписями в молодёжном стиле, крупные увесистые цепи, а также узкие брюки с отворотами из блестящей ткани. Рядом с Собчак она замечена не была, зато вовсю фотографировалась со Светланой Лободой и Николаем Басковым, которые и были её "соседями" в зрительном зале. Где-то неподалёку всё время маячили внушительного вида охранники, готовые защитить Пугачёву от назойливых папарацци и поклонников.

алла пугачева на премьере фильма кислота

Что до Собчак, то фотографы осматривали её фигуру, в первую очередь, на наличие признаков беременности. Как известно, сейчас светская львица ждёт второго ребёнка от супруга Максима Виторгана. Однако ни наметившегося животика, ни налившейся от избытка гормонов груди найдено не было. Сама Ксения пока никаких комментариев СМИ по поводу своего интересного положения не даёт. О её беременности стало косвенно известно от супруги рэпера Dino MC, которая "проболталась" в соцсетях. Подписчики заметили некое "прибавление" в области живота Собчак, выложившей в инстаграм фото в объёмном платье. Жена Dino MC на предположения о втором ребёнке коротко и многозначительно ответила "Да".

ксения собчак с мужем

И понеслось: поздравления, удивления и порицания интернет-обывателей начали расти, как снежный ком. Возможно, ни о каком пополнении звёздного семейства пока и речи нет, но подписчики уже заранее поздравляют Ксению Собчак с малышом, вернее, с будущей дочкой, отмечая, как счастливой маме идёт беременность. Сейчас Ксюша и её муж Максим воспитывают первенца Платона, которому пока всего годик. Мальчика стараются всесторонне развивать, приучать к регулярному плаванию, а скоро начнут обучать английскому языку.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"