Главная / Происшествия

Бывший регбист сжёг свою жену с тремя детьми

Александр Алексеенко - 20.02.20 (обновлено 16.08.20)

19 февраля утром сотрудники пожарной службы обнаружили семью бывшего игрока регби из Австралии в салоне сгоревшего автомобиля. Как оказалось, на момент приезда пожарных, 31-летняя жена регбиста была ещё жива. Девушка пыталась кричать о том, что её машину облили бензином.

пожар

Пострадавшую незамедлительно доставили в ближайшую больницу, однако девушка скончалась от множества ожогов на её теле. Двое детей, четырёх и шести лет сгорели заживо.

Правоохранительные органы считают, что данное происшествие было совершено не случайно. Они предполагают, что умышленный поджёг сделал глава семьи – бывший игрок-регбист.

После того, как он совершил поджёг, он нанёс себе множества ножевых ранений, из-за которых погиб сам.

Полиция занимается просмотром камер наблюдения, поскольку причина и точные обстоятельства не известны.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Виктория

Очень жаль погибших. Кто бы ни совершил такое и какова бы ни была причина, важно понимать, что погибли маленькие дети, которые ещё никому не успели перейти дорогу. Надеюсь, что в этой истории разберутся, посмотрят камеры и найдут того, кто совершил такой ужасный поступок. Такое не может быть прощено или помиловано. Трагичная история. Спасибо автору за освещение этой новости. Будем ждать подтверждений.

Последние материалы из раздела "Происшествия"