Главная / Происшествия

Автоледи сбила 10-летнюю девочку и исчезла с места преступления

Александр Алексеенко - 13.02.20 (обновлено 15.08.20)

На днях в Калужской области произошло страшное ДТП. Водитель автомобиля Lada Largus сбил 10-летнюю девочку, которая находилась на обочине на момент аварии.

женщина

Как выяснилось позже, за рулём автомобиля находилась 33-летняя женщина. Совершив преступление, она приняла решение сбежать с места аварии и незамедлительно удалилась.

По предварительной информации, женщина не смогла справиться с управлением и таким образом заехала на обочину, где сбила девочку. Пострадавшая находилась на противоположной от автомобиля обочине вместе со своей мамой. Девочку с травмами срочно госпитализировали.

Местные правоохранительные органы выясняют детали аварии. После проверки, по отношению к виновной примут соответствующие меры.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Ирина

Очень много ДТП в последнее время. Происходит это по разным причинам. Иногда это даже не зависит от водителя. Вина может быть на пешеходе, который перебегает дорогу там, где нельзя. Может быть плохая погода и гололёд. А иногда водитель виноват сам. Не справился с управлением из-за разговора по телефону или сел за руль в нетрезвом состоянии. Будьте осторожны на дорогах! Спасибо автору за информацию!

Последние материалы из раздела "Происшествия"