Главная / Происшествия

Во время съёмок шоу «Последний герой» чуть не погиб известный блогер Давидыч

Александр Алексеенко - 30.01.20 (обновлено 25.01.24)

Несмотря на то обстоятельство, что на телеканале TV3 ещё только идёт реклама предстоящего нового сезона «Последний герой», само шоу уже активно снимается на одном из островов на Филиппинах. И именно оттуда пришло сообщение о том, что один из участников проекта – блогер Давидыч, а в бытности Эрик Китуашвили – чуть не погиб во время съёмок одного из экстремальных испытаний.

блогер

Информация о том, что Давидыч столкнулся с серьёзными проблемами со здоровьем, в редакцию ИА «Экспресс-Новости» пришла от журналистов. Об этом так же есть сведения и на телеграм-канале Mash, где в частности говорится о том, что на фоне серьёзных физических нагрузок у блогера мог упасть уровень сахара в крови.

Сразу стоит отметить то обстоятельство, что блогер Давидыч и ранее испытывал определённые проблемы со здоровьем. Однако мужчина проигнорировал их, когда дал согласие на участие в съёмках нового сезона «Последний герой». Как итог, прямо во время съёмок очередного испытания Эрик потерял сознание, и его экстренно доставили к врачам. Предположительно, у Китуашвили диагностировали гипогликемию – низкий уровень сахара в крови, что могло закончиться для него летально.

шоу

Безусловно, такие кадры вряд ли покажут во время трансляции шоу на канале TV3. Да широкому зрителю, впрочем, это и ни к чему. Главное же в том, что на данный момент блогеру Давидычу в плане здоровья ничто не угрожает, и он идёт на поправку. А вот вернётся ли он снова к съёмкам – большой вопрос. Не исключено, что в одной из серий, предшествующих описываемой ситуации, его попросту отправят на материк, как самое слабое звено…

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"