Главная / Происшествия

Агата Муцениеце опубликовала видео с клещом в ухе и не заметила его

Известная актриса, супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце рассказала жуткую историю, произошедшую с ней накануне. Артистка опубликовала видеоролик в соцсети, снятый в лесу. И только через некоторое время выяснилось, что на видео видно, как к ее уху ползет клещ.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», последнее время Агата проводит вместе детьми в деревне, где совершает регулярные вылазки на природу. На днях актриса отправилась в лес, где поспешила сделать несколько колоритных фотоснимков и один видеоролик. На видео Муцениеце жалуется на то, что попала под дождь и намочила свою одежду. Но позже оказалось, что вымокшая одежда была настоящей ерундой по сравнению с той опасностью, которой была подвержена знаменитость.

Клещ

Только через некоторое время Агата обнаружила, что на опубликованном ею в соцсети видео можно увидеть, как к ее уху ползет самый настоящий клещ. Супруга Прилучного называет эту ситуацию «психологическим триллером». По ее словам, клеща Муцениеце нашла на мочке своего уха уже по пути в аэропорт. Она поняла, что подцепила его в лесу, и вспомнила о видеозаписи, сделанной там. Пересмотрев ее более внимательно, актриса увидела паразита, ползущего по ней.

После случившегося Агата заявила, что чувствует себя нормально. Она предполагает, что избежала укуса. Также она призвала своих подписчиков внимательно проверять друг друга после похода в лес. А вот поклонники Муцениеце не были так уверены в том, что клещ не укусил артистку. Некоторые в комментариях отметили, что реакция организма может проявляться позже, поэтому предложили Агате все-таки посетить врача.

Павел Прилучный

Однако супруга Прилучного не послушалась советов подписчиков. Она села в самолет и улетела в Москву, сделав фото вида из иллюминатора. В подписи к снимку актриса внезапно стала рассуждать на тему существования инопланетных существ, которые, по ее мнению, могут попытаться захватить нашу планету. Агата добавила, что человечество не должно допустить этого. Такие странные размышления удивили подписчиков артистки. Некоторые из них предположили, что это как раз может быть результат укуса клеща.

Заметим, что Муцениеце нередко удивляет своих подписчиков различными высказываниями. В минувшем июне, к примеру, актриса резко раскритиковала шоу Насти Ивлеевой, назвав его очень плохим и провальным.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"