Главная / Происшествия

Известную оперную певицу Веру Кононову избил пьяный муж

Бытовые конфликты по «пьяной лавочке», как выясняется, удел не только простых россиян с небольшим достатком. Случаются подобные вещи и в звёздных семействах.

кононова

Как выяснили «Экспресс-Новости», на прошедших майских праздниках по время застолья известная оперная певица Вера Кононова пострадала от кулаков собственного супруга, который не рассчитал свои силы при употреблении алкоголя.

Инцидент произошел в подмосковной Немчиновке в одном из коттеджных поселков, где артистка проживает вместе со своей семьёй. Певица часто бывает на гастролях за рубежом, выступая на лучших площадках мира. Но эти праздники она проводила с 56-летним мужем Михаилом и двумя детьми. Но семейный праздник оказался безнадёжно испорчен.

певица кононова

По предварительной информации, в тот день в местный пункт полиции поступило сообщение от женщины, заявившей о том, что её нетрезвый супруг несколько раз ударил. Звонившая попросила полицейских приехать к ним домой. Когда стражи порядка приехали к дому Веры Кононовой, она пояснила, что становится жертвой избиения мужа не впервые. Перепив, тот нередко пускает в ход кулаки.

Сотрудникам полиции удалось усмирить разбушевавшегося Михаила и опросить его. Однако артистка, поблагодарив стражей порядка за помощь, тем не менее, писать заявление в полицию на мужа отказалась, испугавшись, что его могут посадить.

звезда оперы вера кононова

Напомним, Вера Кононова - известная в театральных кругах оперная певица, которую ставят в один ряд со многими знаменитыми коллегами. Она выступала в Барселоне, Германии, Англии, Польше, а также Австрии. В своё время артистка сотрудничала с такими именитыми исполнителями как Зураб Соткилава, Любовь Казарновская, Елена Образцова и другими звёздами оперы первой величины.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"