Главная / Происшествия

Дочь Валерии Анна Шульгина была госпитализирована и прооперирована

Дочь известной певицы Валерии, актриса и певица Анна Шульгина, оказалась в одной из московских больниц, где в срочном порядке была прооперирована. О произошедшем сообщила на своей официальной страничке в Инстаграм сама девушка.

Анна Шульгина: госпитализация

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Анна разместила в своем микроблоге фотоснимок, на котором она позирует, лёжа на больничной койке. На ещё одном опубликованном Шульгиной в «Сториз» фото видна её перебинтованная рука. В подписи к снимкам певица указала лишь одну фразу: «Никто не думал, не гадал, что сегодня 7 утро начнётся со скорой, наркоза и операции». Дополнительную информацию о своём состоянии дочь Валерии рассказала в комментариях. По словам артистки, сейчас ей уже лучше, она отошла от наркоза. Девушка поблагодарила всех за тёплые слова и заявила, что очень хочет поскорее вернуться домой и продолжить работу над новыми песнями.

анна шульгина фото

Заметим, что конкретную причину своей госпитализации и экстренной операции Шульгина не сообщила, в связи с чем вызвала массу вопросов среди подписчиков. Пользователи также стали желать Анне скорейшего выздоровления и выписки. Певицу попросили как можно чаще сообщать о своём состоянии и любых изменениях.

Примечательно, что примерно год назад Шульгина уже оказывалась в больнице под капельницей. Тогда она тоже опубликовала на своей страничке фотоснимки из больничной палаты. Анна уверяла, что ничего плохого с ней не случилось, а на процедуры она пошла намерено – для поддержки организма перед серьёзной работой, требующей больших затрат энергии.

дочь валерии анна

Анна Шульгина: творческий путь

Анну Шульгину вряд ли можно назвать избалованной девочкой, которая просто пользуется славой и деньгами знаменитых родителей. Девушка всерьез настроена сделать карьеру певицы и не собирается отступать. Она участвует во многих проектах и успевает записывать новые песни, которые кстати набирают все большую популярность. А ведь когда-то, еще ребенком, Аня мечтала стать дрессировщиком дельфинов и морских котиков. Сейчас в это трудно поверить, но таковы были мечты маленькой девочки.

анна шульгина песни

Позже судьба приведет ее на съемочную площадку и она попробует себя в роли актрисы. Бралась Анна с энтузиазмом за любую роль, однако для нее важно было, чтобы сценарий был интересен именно ей.

С ростом популярности сети Инстаграм Анна все чаще выкладывает собственные видео, где она перепевает известные зарубежные хиты. Подписчики Анны поддерживали девушку в ее начинаниях, говоря, что поет она просто великолепно. Именно поэтому Анна и решила развиваться дальше именно в этом направлении.

Сейчас Анна Шульгина выступает на сцене под псевдонимом SHENA? Накануне она выпустила новый клип под названием «Sonata». Осенью прошлого года у певицы вышел мини-альбом «Тишина нарушена», состоящий из 4-х композиций. В сети песни Шульгиной получили множество положительных отзывов. Пользователи пишут, что девушка выбрала хороший и перспективный стиль, который наверняка поможет ей стать популярной певицей.

анна шульгина

Что касается личной жизни 25-летней дочери Валерии, то в конце прошлого года стало известно о возможном скором браке Шульгиной с рэпером Слэмом. В декабре сообщалось, что Валерия дала согласие на такой брак и благословила свою дочь. Утверждается, что пара встречается уже больше 4-х лет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"