Главная / Происшествия

На 50-м году жизни скончался вокалист The Prodigy Кит Флинт

Мировые информационные агентства с пометкой «молния» передают сообщение о том, что сегодня, 4 марта 2019 года, из жизни ушёл знаменитый во всём мире вокалист британской рок-группы вокалист The Prodigy Кит Флинт. По информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», которой с нами поделились коллеги из таблоида The Sun, бездыханное тело певца было обнаружено сегодня утром в его собственном доме в Данмоу (графство Эссекс, Англия).

кит флинт

Как передают информированные источники, ссылаясь на заявления правоохранителей графства, в смерти Кита Флинта криминального характера не обнаружено. При этом особый акцент был поставлен на то обстоятельство, что тревожный звонок, касающийся состояния Флинта, поступил ещё рано утром. «Его родственникам сообщили печальную новость. Смерть не считается подозрительной, всю информацию передадут коронеру», – заявил полицейский. Впрочем, об официальной версии смерти известного музыканта пока ничего не сообщается.

Как стало известно ИА "Экспресс-Новости" только что от участника и одного из основателей The Prodigy Лиэма Хоулетта, информация о смерти Флинта действительно подтверждается. При этом, согласно заявлению Лиэма, вокалист группы покончил с собой.

Стало известно о причинах суицида Флинта, подробная информация о чём имеется на сайте https://world/2147493678-kit-flint-pokonchil-s-soboj-ne-vyiderzhav-rasstavaniya-s-zhenoj.html

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"