Главная / Происшествия

Ясновидящая Ванга предсказывала «беду с неба» и из недр Земли в 2019 году

Ванга прославилась, как предсказательница. Всемирную известность она получила после того, как сообщила, что в 1941 году начнется ужасная война. Женщина оставила много посланий о будущем, которые до сих пор толкуют. Посмотрим, что Ванга обещала для жителей Земли в 2019 году.

Ясновидящая предрекала, что в природе и климате будут изменения, а «с неба придет беда». Имеется ли ввиду некое небесное тело, метеорит? Такую угрозу нельзя списывать со счетов. На данный момент считается, что внезапное глобальное похолодание, которое случилось 12 800 лет назад и вызвало гибель мамонтов и других крупных животных, было вызвано метеоритом или обломком кометы.

метеорит

Не только ясновидящие говорят об угрозе с неба. Так, недавно американский физик-теоретик заявил о падении «смертоносного» метеорита через сто лет. Ванга же говорила и о подземном огне, который вызовет гибель людей. Те, кто пытаются расшифровать послания Ванги, выдвигают предположение, что речь идёт об извержении вулканов.

ванга

В 2018 году сильное извержение произошло на Гавайях. Ученые заговорили о риске «цепной реакции», когда один вулкан может «разбудить» другие. Палеонтологичксие исследования говорят, что 252 млн. лет назад произошло извержение супервулкана. Из-за этого 95% всех живых существ на Земле погибло.

Другие предсказания более оптимистичные. Ванга еще 70 лет назад говорила о воздушных поездах, которые будут перемещаться по солнечным проводам. Сейчас ученые разрабатывают способ по добыче гелия-3, а это вещество — прямая энергия Солнца. Гелий-3 используют в военном производстве, но есть и мирные отрасли, где он востребован. Например, в медицине при МРТ легких.

илон

Возвращаясь к воздушным поездам Ванги, Илон Маск разрабатывает идею «вакуумного поезда», проект называется Hyperloop. Ванга обещала, что нефть внезапно иссякнет. Благодаря этому, прекратятся войны, которые ведутся из-за этого ресурса. Люди перейдут на другое топливо.

Еще о будущем пророчица говорила, что старости не будет. Последователи провидицы считают, что в медицине произойдет прорыв, который позволит замедлить или обратить процессы старения. Ученые работают над этим, но когда такое открытие будет сделано (и будет ли), сказать сложно.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"