Главная / Происшествия

Ани Лорак пережила стресс во время полета на вертолете

Известная украинская 40-летняя певица Ани Лорак рассказала о том, как накануне пережила стресс во время полета на вертолете. Из-за ухудшившейся видимости, звезде пришлось помогать пилоту благополучно завершить полет и приземлиться.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», все произошло в России между Волгоградом и Ростовом-на-Дону во время гастрольного тура Ани Лорак. Так вышло, что певица не успевала попасть в Ростов-на-Дону на своем концертном автомобиле. В связи с этим, было решено доставить артистку в этот город на вертолете. Однако Ани не догадывалась, что полет на вертолете обернется для нее настоящим испытанием. Причиной тому стали резко ухудшившиеся погодные условия. На улице возник густой туман, который серьезно ухудшил видимость пилоту.

украинская певица

Во время полета видимость становилась все более плохой буквально с каждой минутой. В один момент пилоту понадобилась помощь его пассажирки – Лорак. Он попросил ее следить за деревьями и сообщать, если они окажутся в непосредственной близости от вертолета, чтобы пилот смог облететь их. Ани явно была шокирована такой просьбой и стала сильно переживать. Но, все же, полет завершился благополучно, артистка была доставлена в пункт назначения, хоть и пережила при этом стресс. В конце своего рассказа украинская певица добавила, что готова рисковать ради поклонников, чтобы не оставить их без своего концерта.

вертолет

28 февраля Ани Лорак приняла участие в церемонии вручения премии «Московского комсомольца» ZD Awards, проходившей в Москве. В этот вечер артистка получила сразу три престижных награды в номинациях «Лучшая певица», «Лучшее шоу» и «Sexy singer». На саму церемонию Ани пришла в стильном латексном наряде.

Недавно наши журналисты также писали о том, что муж Ани Лорак Мурат опубликовал видео с загадочной блондинкой, тем самым, подогрев слухи об измене звездной супруге. Напомним, не так давно Ани заявляла, что разводится с супругом, однако позже приняла решение отложить это дело и забрать заявление из суда.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"