Главная / Происшествия

Дима Билан готовится к сложной операции

Накануне грандиозного концерта в Санкт-Петербурге исполнитель Дима Билан умудрился сломать ногу сразу в двух местах. Несмотря на порядком опухшую и посиневшую конечность, артист мужественно отработал трёхчасовое выступление. Во время шоу "Планета Билан", он не только летал по залу при помощи специального оборудования, но и танцевал. Одному ему известно, какую боль ему пришлось скрывать в эти часы за своей фирменной обаятельной улыбкой. Информационному агентству "Экспресс-Новости" удалось узнать, что во время концерта в гримёрке дежурил личный доктор Билана, который делал ему уколы. Известно, что срочную операцию певцу назначили сразу же после осмотра, то есть, ещё 19 февраля, но лечь под нож он отказался. Не мог подвести зрителя.

дима билан инстаграм

Дима Билан: инстаграм-откровение

Сразу после концерта артисту пришлось экстренно обратиться к медикам. Нога распухла ещё сильнее, и синева выглядела уже более устрашающей. Сейчас Дима прикован к постели. Двигать больной ногой, а тем более, ступать на неё врачи строго запретили. Но артист и не думает унывать, хотя не скрывает, что очень переживает:

"Будут вставлять пластину. Что-то я волнуюсь, пожелайте мне удачи, семь потов сошло, пока собирался", - обратился он к подписчикам в Инстаграм.

дима билан инстаграм официальный

Операция и последующая реабилитация, похоже, задержат Билана на больничной койке на несколько недель. Вживление металлической пластины потребует долгого восстановительного периода и максимально бережного к себе отношения. Посему доктора настоятельно рекомендуют певцу отменить все ближайшие выступления, пока переломы не заживут. Певец отчасти сам виновен в своей травме.

дима билан

Он вышел из дома в кроссовках со скользящей, не зимней подошвой, а лёд вокруг здания не был обработан реагентами. Упав, он ощутил сильнейшую боль и услышал странный хруст. Билан сразу понял, что заработал перелом. В больнице выяснилось, что он не обычный, а двойной. Отказавшись от экстренной операции, он спас своё выступление, но подверг серьёзной угрозе своё здоровье.

Дима Билан: инстаграм-поддержка

дима билан фото

Диму Билана действительно поддерживает многочисленная армия его поклонников. Певец не раз признавался, что именно его фанаты помогают ему преодолевать множество проблем. Так, в одном из постов он снова пожаловался на здоровье. Певец признался, что его состояние резко ухудшилось после тура в Германии. Он рассказал, что только ради публики выходил на сцену, поскольку не хотел подвести свою аудиторию. Между тем, ему приходилось терпеть невыносимую боль. После тяжелых гастролей он снова отправился со своим концертом в Ижевск и Киров. И тут-то музыкант понял, что справиться со своими проблемами самостоятельно уже не сможет. Он обратился за помощью к врачу, который рекомендовал ему немного восстановиться и пока просто отдохнуть от работы.

инстаграм димы билана фото

Дима, судя по всему, достаточно послушный пациент. Он согласился с позицией специалиста и решил взять небольшой отпуск. При этом он порекомендовал всем своим подписчикам все-таки на первое место ставить здоровье, а не что-то другое.

Многие с ним согласились и поддержали позицию певца. Вмешалась и продюсер Билана Яна Рудковская, которая тоже посчитала, что диме нужно отдохнуть. Она написала слова поддержки и рекомендовала ему на время забыть о делах.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Происшествия"