Главная / Происшествия

Семёна Слепакова экстренно госпитализировали в Москве

Известный юморист Семён Слепаков слёг из-за проблем с сердцем. Сегодня стало известно, что артиста госпитализировали в одну из столичных клиник. Как удалось выяснить корреспондентам ИА "Экспресс-Новости", Семён давно страдает от нарушений сердечных ритмов. Ему предстоит пройти курс лечения и перенести хирургическое вмешательство.

слепаков госпитализирован

С каким именно диагнозом Семёна положили в больницу, не уточняется. Остаётся надеяться, что ситуация не критическая и врачи смогут быстро поставить юмориста на ноги. Можно предположить, что на ухудшении самочувствия сказался напряжённый рабочий график Слепакова, который успевает не только выступать в Comedy Club с песнями собственного сочинения, но и продюсировать и писать сценарии для других шоу и сериалов. Семён "приложил руку" к известной сатирической передаче "Наша Russia", ситкомам "Универ", "Домашний арест", "Озабоченные". Кроме того, Слепаков уже давно является членом жюри КВН.

слепаков камеди клаб

Семён родился 23 августа 1979 года в Пятигорске. Он начал свою артистическую карьеру с участия в КВН, был капитаном команды "Сборная Пятигорска". То, с каким невозмутимым видом юморист произносит со сцены просто разрывающие зал шутки, покорило зрителя почти моментально. При всей своей брутальности, Слепаков остаётся большим ребёнком, который умеет удивляться самым незначительным моментам в жизни и смотреть на мир широкого открытыми голубыми глазами. Информагентство "Экспресс-Новости" желает артисту скорейшего выздоровления.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!