Главная / Происшествия

Сергей Жуков показал видео со своим задержанием

Популярного российского исполнителя, бессменного лидера группы «Руки Вверх!» Сергея Жукова задержали сотрудники правоохранительных органов, которые с оружием ворвались к нему в жилище.

По информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», ролик с именно таким сюжетом артист разместил накануне на своей страничке в Инстаграм, заинтриговав своих подписчиков. Так, в помещение, в котором находится Жуков, врываются «омоновцы». Они кричат Сергею «руки вверх!», а затем один из правоохранителей сильно толкает артиста рукой, из-за чего тот падает. После этого «омоновцы» начинают допрос певца, спрашивая у него ФИО, год рождения и то, откуда у него в помещении столько старых вещей. В это время в кадре видны различные жвачки, тетрисы, приставки, картриджи, пружинки, электронные часы, какао, волчки, кассеты, плееры. На это Сергей отвечает: «Из 90-х». Затем правоохранители интересуются у Жукова, куда направлялась партия всех этих товаров из 90-х. Музыкант заявляет, что пытался доставить их в «Руки Вверх Бар».

руки вверх

В итоге становится понятно, что ролик представляет собой необычную рекламу нового бара от Жукова и его группы, который откроется 15 декабря в Москве. А для особо недогадливых Сергей поясняет это и в подписи к опубликованному им видео. В комментариях рекламу бара оценили положительно. Пользователи отмечают, что Жуков практически каждый раз, когда что-либо рекламирует, делает это весьма оригинально. Особенно если сравнивать со многими его звездными коллегами.

жуков фото

Что касается «Руки Вверх Бара», то одно такое заведение ранее уже было открыто в Санкт-Петербурге. Оно позиционируется как «идеальное место для желающих вернуть себе молодость и вспомнить 90-е годы прошлого века». В баре также работает сувенирный магазин с товарами из 90-х, включая тамагочи, тетрисы, пружинки «Радуги», приставки «Денди» и многое другое. В последнее время было анонсировано открытие сети баров от Жукова и в других российских городах, включая Москву, Новосибирск, Якутск, Пермь.

Отметим, что кроме таких баров, Сергей вместе со своей супругой Региной Бурд является владельцем сети семейных кондитерских, носящих название «Любовь и сладости». В этих заведениях посетители могут выбрать из более 50 изготавливаемых вручную сладостей. Утверждается, что при готовке используются только натуральные ингредиенты. Ранее наши журналисты писали о секретном рецепте шарлотки от Сергея Жукова.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!