Главная / Происшествия

Женщина устроила резню в детском саду

39-летняя женщина, вооружившись ножом, отправилась в детский сад и покалечила 14 детей. Нападение произошло в Китае в небольшом городе Чунцин. Об этом информационному агентству «Экспресс-Новости» стало известно от местного издания.

Ничего не предвещало беды: дети делали утреннюю зарядку на свежем воздухе. Неожиданно на них с ножом напала женщина и стала наносить им удары. Вскоре она была задержана стражами порядка на месте преступления. Пострадавших экстренно доставили в больницу.

китай

Мотивы подобного неадекватного поведения китаянки выясняются следственными органами. Озвучивалось несколько версий. Сперва полагали, что женщина сделала это после того, как поругалась со своим мужчиной. Таким образом она якобы хотела отомстить всему обществу. После очевидцы произошедшего рассказали, что во время нападения женщина кричала о несправедливом отношении властей.

Местные жители даже засняли на камеру, как обезумевшую китаянку арестовывают и как раненных детей увозят за скорой помощи. Пока неизвестно, в каком состоянии находятся пострадавшие. Скорее всего, в тяжелом.

Прискорбно, что нападения на детей в последнее время стали частным явлением. Так, летом прошлого года житель Китая напал на школьников, нанеся им удары ножом, не совместимые с жизнью. Двое ребят скончались на месте. Мужчину быстро задержали и через два месяца казнили.

трагедия

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!