Главная / Это интересно

Обои для интерьера с ярким акцентом

Рынок строительных материалов готов предложить потребителю достаточно большое разнообразие различных настенных материалов. Их использование позволяет без особых усилий и по доступной цене претворять в реальность самые фантастичные интерьерные решения. Однако наиболее востребованным материалом по праву считаются голландские обои BN International, отличающиеся высочайшими качественными и эксплуатационными характеристиками. И дело здесь в том, что компания BN работает в сфере производства обоев вот уже на протяжении сорока лет, и поэтому её специалисты не понаслышке знакомы со всеми требованиями рядового потребителя.

Обои от голландского производителя имеют большую популярность во всём мире, поскольку данная продукция, наравне со своими рабочими и визуальными качествами, также отличается экологической чистотой. И именно это обстоятельство лежит в основе того фактора, что настенные материалы BN International по продажам неизменно занимают лидирующие места на мировом рынке. Ну а достигаются такие высокие результаты за счёт наличия собственной дизайнерской студии и технических лабораторий, где разрабатываются и внедряются в производство инновационные технологии и достижения науки.

Широкий выбор по доступным ценам

Ассортимент обойной продукции от компании BN International, представленный на современном рынке, настолько разнообразен, что потребитель имеет возможность воплотить в реальность буквально любое, даже самое фантастичное, интерьерное решение. Обусловлено это ещё и тем, что в коллективе производителя работают дизайнеры с творческим складом ума, что позволяет компании с завидной регулярностью поставлять на рынок всё новые коллекции. Но что более важно, все разработки, в том числе и инновационные, имеют доступную стоимость, что только увеличивает востребованность данного продукта и неуклонно расширяет клиентскую базу.

Отдельно эксперты отмечают тот факт, что вся представленная продукция BN International отвечает нормативам мировых требований. В частности, обои производятся в рулонах стандартных размеров и имеют различные показатели прочности. А это значит, что потребитель может выбирать продукт того или иного класса, в зависимости от предназначения помещения и условий эксплуатации. Если же говорить о цветовых решениях обоев BN, то эксперты сумели насчитать порядка полутысячи самых различных оттенков.

Характеристики обоев BN International

Потребитель, отдавая предпочтения обоям от голландского производителя, получает в своё пользование только высококачественный продукт. При этом он может рассчитывать на:

  1. Высокие показатели практичности, надёжности и долговечности.
  2. Стильный дизайн и исключительное качество.
  3. Модный продукт с прекрасной интеграцией в любые интерьеры.
  4. Устойчивость к механическим воздействиям.
  5. Неподверженность к воздействию ультрафиолета и влаги.

При всех данных характеристиках, обои от BN International даже при воздействии высоких температур не выделяют вредных соединений и полностью безопасны для здоровья. А ещё данный продукт отличается гипоаллергенностью, что позволяет использовать его, в том числе, и в учреждениях образования и здравоохранения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"