Главная / Общество

Стивен Сигал подтвердил свое гражданство, снявшись в русской рекламе

Стивен сигал снялся в рекламе «Мегафона». По утверждению коммерческого директора, ролик появится на экранах уже 28 ноября. Голливудский артист Стивен Сигал снялся в рекламном ролике «Мегафона». Съемки с участием Сигала проходили в Столешниковом переулке — в самом центре столицы.

«Однако я не буду в данный момент открывать все секреты», — поведал порталу Лайф коммерческий руководитель компании Влад Вольфсон. «Это была наша идея». По его словам, «по-настоящему российский Стивен Сигал» будет лицом «Мегафона» по продвижению нового тарифа мобильного интернета. «Сюжет ролика довольно рисковый, он про скорость».

Коммерческий руководитель «Мегафона» подчеркнул, что, когда голливудская звезда получит русский паспорт, компания предложит ему стать своим абонентом.

С начала ноября Стивен Сигал стал гражданином Российской Федерации.

Американский актер Стивен Сигал выступил с предложением инвестировать в российскую IT-компанию «Галактика», об этом газете «Ведомости» рассказал представитель артиста ​Анар Рейбанд.

По словам собеседника издания, во вторник, 22 ноября, уже состоялась его встреча с председателем наблюдательного совета предприятия Яном Абрамовым.

Сигал, по словам Рейбанда, проявил интерес к «Галактике» из-за «серьезного опыта компании и поддержки государством отечественных IT-разработчиков». Как уточнил представитель актера, теперь предложение Сигала рассмотрит совет директоров «Галактики».

«Ведомости» отмечают, что предложение американского актера компании подтвердил Абрамов, бизнесмен также известен как муж российской певицы Алсу. О какой именно доле в сделке идет речь и какова ее сумма, собеседники издания уточнять не стали. По словам Абрамова, на данный момент «Галактика» «не нуждается в инвестициях». «Но предложение Сигала [компания] не рассмотреть не может», — сказал он «Ведомостям».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!