Главная / Культура

Дом2 4661 Дневной эфир (12.02.2017) смотреть онлайн

Любовное реалити Дом 2 Lite начинается утренним эфиром на канале ТНТ. Молодые люди продолжают выяснение отношений в поисках настоящих чувств и с надеждой на будущее. Удастся ли отчаянным героям создать свою идеальную пару и не вылететь из проекта – об этом узнаем из очередного выпуска.

Первых делом хотелось бы напомнить, что совсем недавно Евгений Кузин и Александра Артемова были вынуждены столкнуться секретным оружием своих соперников, которые решили объединить зрительские голоса и начать убеждать своих фанатов, чтоб все голосовали за пару Александры и Кости, которые в итоге будут готовы разделить данный приз на три пары и сыграть свадьбы в один день.

В эфирах дом 2 12.02.2017 года Александра Гозиас пожалеет о том, что согласилась делить главный приз с Андреем Чуевым, так как прекрасно понимает, что после его последней аферы, многие зрители настроены крайне негативно и в данной ситуации однозначно не станут отдавать свои голоса в его сторону. Чуев уже не первый раз кричит о том, что нет необходимости бороться за главный приз и его можно разделить на всех финалистов, однако данные высказывания только делают хуже.

Если первоначально паре Александры Гозиас и Кости Иванова не хватало только двух процентов до победы, то после объединения с Чуевым, зрители начали отдавать свои голоса в пользу Саши и Евгений, благодаря чему их отрыв увеличился на четырнадцать процентов. В общем доме Гозиас устроила дискуссию по этому поводу, однако позже этот вопрос будут обсуждать на лобном месте.

В эфирах дом 2 12 февраля 2017 года Ольга Бузова решит обсудить детали текущего свадебного конкурса, расскажет о том, что Евгений и Саша по прежнему впереди, плюс не забудет упомянуть, что многие жители поляны считают Андрея аферистом, после чего мужчина окажется в ужасе и остановить его высказывания будет практически невозможно. Многие прекрасно знают, что когда у Андрея начинается истерика, говорить ему что-то в ответ бесполезно, однако Ольга Бузова все таки попыталась продолжить свою речь, но у нее ничего не получилось и мужчина продолжал кричать, утверждая, что аферистом он не является.

Само собой Чуев потребовал доказательства его афер, а если доказательств ему не предоставят, то он требует прекратить высказываться в его адрес подобным образом, иначе он просто будет вынужден покинуть проект навсегда. В любом случае все прекрасно помнят обещания, которые он давал два года назад, после выигрыша квартиры, однако спустя два года ничего не изменилось и финалисты так и не смогли получить обещанные им квартиры. Теперь хотелось бы переключиться на завтрашний эфир и рассказать о том, что все жители поляны соберутся в городских квартирах и Бузова будет зачитывать результаты зрительнского голосования.

На сегодняшний день известно, что Евгений Кузин и Саша Артемова одержали победу, однако в завтрашнем эфире Бузова заявит о том, что победу одержали Андрей и Марина. На текущий момент многие понимают, что скорее всего это был обычный розыгрыш, однако Артемова данную шутку не оценила и в грубой форме потребовала ведущую объяснить что происходит, так как подобный поворот событий ее совершенно не устраивает.

Кстати, раз уж мы заговорил про окончание конкурса, то конечно же хотелось бы обратить Ваше внимание на паре Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитриенко. За время конкурса ребята практически не ссорились, были отличной командой, показывали зрителям свое тепло и нежность, однако стоило им вылететь из конкурса, как девушка в очередной раз приняла свой комфортный образ и продолжает выносить мозг Дмитрию, всячески унижая его на всю страну.

В ближайших эфирах Дмитрию не понравится как его вторая половинка себя ведет, после чего заметит, что продолжит с ней общения исключительно после извинений. Вместо того, чтоб загладить свою вину, Ольга несколько раз пошлет своего мужчину куда подальше и конечно же Дима не станет скрывать, что данные слова оказались для него последней каплей и он больше не собирается терпеть подобные унижения, так что ставит в отношениях точку.

На текущий момент известно, что конфликт не затянется на длительное время и уже к вечеру ребята смогут найти общий язык и помириться, однако не исключено, что после приезда на поляну они вновь будут радовать зрителей своими скандальными отношениями и возможно еще неоднократно расстанутся. Мы же уже говорили, что через несколько дней все жители острова переезжают на поляну, а под солнцем будет находиться очередная партия участников, ну а все детали смотрите на нашем семейном портале, приятнейшего Всем просмотра!

Когда выходят свежие серии молодежного шоу Дом-2? Смотрите очередной выпуск в утреннем эфире ежедневно в 09:00 МСК только на телеканале ТНТ.

Дом-2 Lite 4661 день, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 12.02.2017

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!