Главная / Экономика

Туалетная бумага в Нижнем Новгороде

Хотите покупать качественную туалетную бумагу в Нижнем Новгороде и Нижегородской области? Тогда начните сотрудничество с заводом ООО «Волжанка»: у нас вы найдете продукцию эксклюзивного качества по низкой цене. Туалетная бумага, производимая заводом, относится к категории «эконом» - самой ходовой и популярной у современного потребителя. Растущий спрос на экономичную бумагу вполне объясним: цена продукта более чем доступна, а качество безукоризненно.

Почему же бумага, выпускаемая «Волжанкой» относится к классу «эконом»? Дело в том, что для ее производства мы используем не дорогостоящую целлюлозу, а недорогое вторичное бумажное сырье, называемое в народе макулатурой. Более того, отказавшись от технологий, повышающих исключительно внешнюю привлекательность, но никак не качество товара мы сделали цену на нашу продукцию максимально доступной для всех потребительских категорий.

Достоинствами бумаги «Волжанка» являются следующие характеристики и свойства:

  1. Однородное, мягкое полотно рулонов. Мягкость и однородность – важнейшие качества для продукта, используемого в личной гигиене, так как жесткая бумага с инородными частицами может травмировать и раздражать чувствительную кожу. Быстрая растворимость в воде – это качество бумаги «Волжанка» позволит пользоваться продуктом постоянно и не беспокоиться о засорах в системе канализации
  2. Гипоаллергенность. При производстве мы не применяем красителей и ароматизаторов, так как эти вещества, даже имея натуральное происхождение способны провоцировать сильнейшие аллергические реакции
  3. Гигроскопичность или впитываемость. Чем большей впитывающей способностью обладает бумажное полотно, тем экономичнее будет его расход.

Все заявленные характеристики - не просто красивые слова. Они подтверждаются и сертификационными документами и постоянно растущим покупательским спросом на продукцию нашего завода.

Готовы начать сотрудничество с нами? Заходите на наш сайт и оставляйте заявку на покупку бумаги «Волжанка» в нужном количестве. Мы предложим вам не только самые лояльные цены на качественный товар, но и интересные схемы сотрудничества, выгодные скидки, возможность заказа рулонов с нестандартными параметрами, доставку продукции в любую точку Нижнего Новгорода.

Звоните и убедитесь сами - работать с заводом «Волжанка» выгодно и удобно!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!