Главная / Технологии

Резинотехнические изделия оптом

ТД «Юнивест» - предприятие, которое зарекомендовало себя на рынке России как надежный поставщик качественных резинотехнических изделий оптом. В нашей компании вы можете купить качественные РТИ от ведущих отечественных производителей по лояльным ценам и с доставкой по всей стране.

Нашим партнерам мы можем предложить следующие преимущества в сотрудничестве:

Индивидуальные схемы работы с каждым Заказчиком;

Широкий ассортимент высококачественных резинотехнических изделий разного технического назначения;

Профессиональные консультации по свойствам и техническим характеристикам продукции;

Доступные цены на весь ассортимент;

Оперативные сроки выполнения заказов любой сложности.

В ассортименте нашей компании вы сможете найти РТИ из разных видов качественной резины. Познакомиться с нашим каталогом вы можете в режиме он-лайн: для этого мы создали информативный и удобный сайт. Каталог разделен на категории, которые позволят вам найти нужную позицию максимально быстро. Представленные у нас РТИ востребованы в самых разных областях промышленности: строительстве, электронике, машиностроении.

Сделать заказ в нашей компании просто: оставьте заявку на интересную позицию на нашем сайте, обработав которую наши менеджеры оперативно подготовят по ней коммерческое предложение. Если оно вас устроит - вам будет выписан счет, после которого будет осуществлена поставка товара. Все представленные в каталоге позиции всегда есть в наличии на нашем складе, а потому поставляем мы товар точно в срок, без задержек.

Если у вас есть вопросы по технических характеристикам конкретного вида РТИ, вы можете воспользоваться нашим информативным каталогом, каждая позиция которого имеет подробное описание. Также по вопросам свойств и качеств товара можно связаться с представителями компании: любые консультации по приобретению РТИ мы даем бесплатно.

Несколько слов стоит сказать и о качестве реализуемых нами изделий. Мы работаем с лучшими поставщиками РТИ, крупнейшими российскими заводами-производителями, а потому у нас вы не найдете товара некачественного или с дефектами. На любую позицию из нашего каталога есть сертификаты и иные надлежащие документы.

Начните сотрудничество с ТД «Юнивест» прямо сейчас – для этого достаточно просто позвонить нам или написать через специальную форму на нашем сайте, с Вами свяжется наш менеджер и ответит на все вопросы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"