Главная / Культура

Бузова дебютировала на сцене "Камеди Баттл"

Ольга Бузова выложила пост, в котором сообщила, о необычном событии в своей жизни. Она выступила на шоу «Comedy Баттл» и прокомментировала: «Очень нервничала, такой опыт у меня впервые не судите! Я приготовила «бомбу» для зрителя, и думаю, всем понравилось». После развода это впервые Ольга говорила о своем муже.

Когда Бузова пришла на юмористическую передачу, у Павла Воли и судий, было неописуемое удивление на лице. Звезда пояснила: «хочет развеять убеждение о том, что «Бузова тупая». Между прочим, она окончила школу с отличием, и высшее образование, тоже. А «бомбой» оказалось, что у Ольги сны вещие, как-то ей приснилось — «Я в качестве участника пришла на Батлл, и вот сон сбылся», — говорит участница.

Начала блондинка с критики коллег, а следующим стал её супруг: «Обсудим проблемы, мой муж играет за сборную России я ведущая Дома-2, в общем, мы вдвоем стремимся решить две самые бедовые проблемы России».В конце Ольга добавила, что это не она «тупая», а система у нас такая сейчас. Говорит, если удалится из социальных сетей, все её ненавистники перекинутся, например, на Светлакова. А так ей спасибо нужно сказать за то, что весь негатив сдерживает.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!