Главная / Культура

Раскрыт тайный код жизни Кристины Орбакайте

Кристина Орбакайте доверяет астрологическим предсказаниям не напрасно. Вот выдержка из гороскопа для обладательниц этого имени, рожденных под знаком Близнецов: "Ее жизнь похожа на бесконечную вечеринку. Кристина-Близнецы имеет массу воздыхателей, которым она дарит надежды на "прекрасное завтра". Эта женщина порой запутывается в своих личных отношениях".

Каждая строчка пророчества – словно о жизни Орбакайте. Поклонники, успех, несколько гражданских и официальных мужей, громкие расставания... Звезды не солгали.

Кристина появилась на свет 25 мая 1971 года. Нумерологический код этой даты – 3. По словам специалистов, обладатели этого кода получают в дар разнообразные таланты и грамотно ими распоряжаются. И Кристина – лучший тому пример. Она занималась музыкой и балетом, снималась в кино, играла в театре.

"Подобно бабочке, "троечники" перелетают с цветка на цветок и везде собирают сладкий нектар", – отмечают нумерологи. Такое описание подтверждает Орбакайте, которая удостоилась множества наград за достижения в разных видах искусства.

Мистика началась еще до появления Кристины на свет. Цыганка нагадала ее матери Алле Пугачевой, что та встретит отца будущего ребенка в день, когда выйдет на новую работу. А Примадонна как раз устраивалась в цирковое училище.

Миколас Орбакас не был первым встреченным там мужчиной, и Пугачева рассказала ему о пророчестве. Но Орбакас ее разочаровал: "Тот, кому Вы сейчас смотрите вслед, женщинами совсем не интересуется". "Значит, Вы – мой суженый?" – вздохнула Алла Борисовна. Через несколько месяцев они поженились.

То, что их дочь будет счастливой, небесная канцелярия решила давно. Судьбоносным стал день ее 11-летия – Кристина узнала, что утверждена на главную роль в фильме Ролана Быкова "Чучело". Режиссер отсмотрел 17 тысяч детей и выбрал девочку, которая поначалу ему не приглянулась.

"Это мистика, судьба, ведь очень много в жизни связано со случаем: важно оказаться в нужном месте в нужное время", – уверена певица. Картина "Чучело" стала первой удачей в ее жизни.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!