Главная / Это интересно

Меняем джинсы на платья: 5 самых удобных моделей для повседневности

Все женщины в любой ситуации хотят быть прекрасными и очаровательными, удивлять, соблазнять, приковывать к себе восхищенные взоры. Каждый день выглядеть модно и стильно – настоящее искусство. Нужно постоянно следить за актуальными тенденциями, обновлять свой гардероб. Все это требует больших затрат времени, сил и средств.

Есть простой способ всегда быть в тренде – воспользоваться советами и услугами сайта Justbutik. Здесь вы найдете рекомендации по составлению модного гардероба и тысячи моделей женских платьев на любую фигуру.

ТОП-5 платьев для каждого дня

Повседневная одежда хороша тем, что ее можно надеть на работу, на прогулку, на дружеские посиделки в кафе. В ней комфортно в любой ситуации. Дизайнеры предлагают такие модели нарядов для будней:

  1. Платье-рубашка. Строгий фасон, свободный крой, средняя длина, наличие воротника, рукава с отворотом – в такой модели будет удобно в офисе и на отдыхе.
  2. Классическое деловое приталенное платье с юбкой прямого или расклешенного покроя – идеальный выбор для бизнес-леди.
  3. Прямая полуприлегающая модель длиной до середины колена, со свободным рукавом и округлым воротом – мило, удобно и практично.
  4. Стильный наряд с завышенной талией, свободной юбкой до середины колена, V-образым вырезом горловины и прямым, расширяющимся к низу рукавом – элегантное и женственное решение.
  5. Удлиненное платье в стиле хиппи с юбкой в сборку, свободными рукавами.

Стильные тренды повседневной одежды нового сезона

  • использование пастельной гаммы оттенков: серого, бежевого, бледно-розового, а также классических цветов – черного, белого, синего;
  • модели с отделкой в виде сетки, бахромы, кружев, шнуровки;
  • разнообразные драпировки на груди и бедрах;
  • вязаные и трикотажные изделия;
  • деним, кожа;
  • этнический или растительный орнамент;
  • вышивка и аппликации;
  • широкие оборки и воланы.
  • В качестве дополнения к нарядам на каждый день подойдут удобные туфли и босоножки на широком каблуке или танкетке, балетки или легкие кеды. Лучшие модели обуви представлены в каталоге: https://justbutik.ru/catalog/women-pumps.

    Как выбрать одежду

    Сайт-агрегатор Justbutik собрал отличную коллекцию одежды и обуви. Для быстрого поиска моделей можно воспользоваться фильтром по бренду, фасону, цвету, размеру, цене. Ко всем товарам имеются описания и фотографии. Понравившиеся изделия легко купить, перейдя на площадку продавца по прямой ссылке с фото, оформив заказ и оплатив покупку.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"