Главная / Технологии

Code Signing – гарант качества и надёжности ПО

Цифровой сертификат формата Code Signing позиционируется как инструмент, которым должно подписываться буквально любое программное обеспечение. Тем самым, не только подтверждается авторство программы, но и даются гарантии пользователям, что уже после наложения цифровой подписи, её код не претерпел никаких изменений. Сертификаты подобного формата в среде профессионалов называют сертификатами разработчика. При этом сами создатели программного обеспечения могут самостоятельно создавать программные коды, и даже распространять их в Рунете.

Если воспользоваться кодами сомнительного происхождения, то есть все шансы приобрести вредоносный вирус, что приведёт к полной утрате важной информации. Поэтому, чтобы защитить свои права собственника и сохранить наработанную клиентскую базу, следует обратиться за содействием к ресурсу РЕГ РУ и воспользоваться услугами профессионалов в вопросах подобного характера. Как итог, можно получить в пользование качественный сертификат формата Code Signing, полностью отвечающий требованиям безопасности.

Закажите Code Signing у профессионалов

Сотрудничество с экспертами ресурса REG.RU даёт потребителю целый ряд неизменных преимуществ, среди которых отдельно можно отметить следующие аспекты:

  • упрощённый процесс заказа сертификата;
  • соответствие Code Signing всем устоявшимся требованиям;
  • гарантия качества и надёжности сертификата;
  • доступная стоимость.
  • Наравне с этим, сотрудничая с ресурсом REG.RU, клиент может в любое время воспользоваться услугами службы техподдержки, в каком бы ракурсе проблема ни заявила о себе. Правда, если учесть тот факт, что на сайте представлена самая подробная инструкция, как именно заказать сертификат разработчика, то вопросов в данной плоскости возникнуть не должно.

    Возможности сертификата Code Signing

    Наличие сертификата разработчика даёт потребителю сразу несколько важных преимуществ, среди которых во главу угла ставится механизм цифровой подписи. Данный инструмент имеет большое значение в том случае, когда на компьютере установлена современная версия Windows. То есть, если пользователь попытается установить на такую машину программу, у которой отсутствует цифровая подпись, то он получит предупреждение о невозможности такого действия. Впрочем, без этого инструмента также не получится и установить драйвера, что уже влечёт проблемы иного характера.

    Наравне с подобными нюансами, наличие цифровой подписи гарантирует пользователю, что приобретённый им программный продукт действительно выпущен заявленным производителем и поэтому отвечает всем требованиям мировых стандартов. Ну и конечно, в данном случае можно быть уверенным в том, что программное обеспечение в себе несёт именно ту информацию, из-за которой оно и приобреталось.

    Когда приобретаешь программный продукт у официального поставщика, то его производитель очевиден и не вызывает сомнений. А вот когда подобный продукт скачиваешь в интернете, то доверять его качественным характеристикам не так просто. И в данном случае только наличие сертификата подписи кода позволяет приобрести уверенность в том, что избранному программному обеспечению можно доверять.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Технологии"