Главная / Это интересно

Как перевести деньги с биткоин кошелька на киви кошелек

Сегодня электронными деньгами и криптовалютой можно расплатиться за многие товары и услуги. Вы также можете играть на курсах, и своевременно выполнять продажу или покупку электронной валюты для того чтобы отлично заработать за короткий промежуток времени. Именно поэтому если вам необходимо выполнить обмен биткоин на киви, то сейчас у вас это не вызовет никаких затруднений. Просто зайдите на биржу или специальный обменник, например pay4bit.biz, и вы сможете за считанные минуты выполнить обмен необходимого количества биткоин на киви.

Преимущества обменников

На нашем сервисе можно выполнить обмен или конвертацию биткоинов на киви в автоматическом или ручном режиме. Более того, вы сможете пользоваться услугами обменника 24 часа в сутки без праздников и выходных. Еще одним преимуществом работы с нашим обменником является возможность связаться с оператором и задать ему интересующие вас вопросы.

Выбирая пункт обмена, посмотрите не только на действующий курс, но также и на имеющуюся в наличии сумму валюты киви. Чтобы даже неопытным пользователям было просто разобраться и выполнить обмен, сумма резерва выведена в отдельную колонку. Это позволит каждому быстро сориентироваться в ситуации и выполнить обмен необходимой суммы биткоинов на рубли.

Обменивай безопасно

Наш обменник быстро и безопасно поможет каждому выполнить обмен биткоин на киви. Мы находимся на рынке уже не один год, имеем достаточные запасы электронных денег, широкие функциональные возможности, высокий уровень пользовательской активности, что можно увидеть, по отзывам пользователей. Чтобы убедиться в безопасной работе нашего сервиса, вы также можете самостоятельно проанализировать уже выполненные операции обмена.

Как происходит обмен bitcoin на qiwi

Перед тем как присутпить к процессу обмена, зайдите в раздел “Тарифы», где вы сможете узнать всю необходимую информацию о действующих тарифах и резерве.

Чтобы поменять имеющиеся у вас bitcoin на киви, вам необходимо заполнить поля обмена, то есть указать какую валюту вы хотите отдать, а какую получить. Далее вам нужно будет нажать кнопку «Обменять» и наш обменник в автоматическом режиме произведет все расчеты, покажет, какую сумму киви вы получите, и переведет вас на страничку оформления заявки. Если случится так, что объем резерва будет меньше требуемой вам суммы, то вам необходимо просто созвониться с нашим оператором или воспользоваться чатом.

На странице оформления заявки вам следует указать номера счетов, с которого вы хотите списать биткоины и на который зачислить киви. После этого вам потребуется заполнить личные данные, а именно:

  • ФИО;
  • электронный адрес или скайп;
  • номер телефона.
  • К преимуществам нашего сервиса стоит отнести то, что любые обменные операции, связанные с биткоин, происходят у нас в ручном режиме, а это значит, что процесс обмена займет от 5-ти до 30-ти минут.

    Воспользовавшись услугами нашего сервиса, вы можете быть абсолютно уверены в том, что найдете лучший курс на обмен биткоинов на киви. Кроме того, став нашим клиентом вы получите:

  • множество направлений обмена;
  • верифицированный счет в Perfect Money;
  • оперативный обмен;
  • поддержку клиентов 24/7;
  • защиту личных данных
  • минимальную комиссию обмена = 1-2$.
  • Иными словами, при помощи нашего сервиса вы сможете в любое время дня и ночи осуществить обмен необходимого количества биткоинов на киви. Весь процесс обмена настолько прост и понятен, что даже если вы ни разу этого не делали, вы легко справитесь с данным вопросом.

    Наш сервис постоянно развивается, и делает все возможное, чтобы каждая транзакция была выполнена максимально быстро. Наши менеджеры с готовностью ответят на ваши вопросы и максимально быстро помогут справиться с возникшими у вас трудностями при обмене.
    Обращайтесь, и мы каждому поможем выполнить обмен btc на qiwi по наиболее выгодному курсу.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"