Главная / В мире

Facebook тестирует оповещения о погоде в мобильной версии

Накануне в социальной сети Facebook пользователи обнаружили новое дополнение, которое отвечает за погодные данные. Исходя из этого, те же пользователи, а также СМИ считают, что в ближайшее время компания будет докладывать о погоде в своем приложении.

Компания Facebook начала тестирование оповещений о погодных условиях в мобильной версии соцсети. Обновление выйдет для пользователей ресурса в Великобритании, сообщается в официальном блоге корпорации.

Разработчики американской социальной сети Facebook начала проводить тестирование нового ресурса с оповещениями по надвигающихся погодных условиях для пользователей мобильной версией соцсети. Сообщается, что в данный момент новый сервис доступен для пользователей, проживающих в Великобритании, для начала работы сервиса необходимо потянуть окно вниз, а информация о погоде обновится в автоматическом режиме.

Приложение для погоды отображает изменения на протяжении ближайших 24 часов, в том числе есть возможность отображения погоды на каждый час на протяжении суток. Если пользователю будет не хватать отображаемой информации, то есть возможность перехода на сайт ресурса Weather, где показаны более подробные изменения в погодных условиях окружающей среды. Сейчас новый сервис от Facebook работает в тестовом режиме и доступен для скачивания для пользователей мобильных телефонов, работающих на операционных системах iOS и Android.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!