Главная / Общество

Как организовать рассылку email

Этот заработок очень специфичен, и им можно заняться, но лишь с таким условием, что те, кто посещают ваш ресурс, сами, без принуждения согласятся, что им будет приходить ваша массовая рассылка писем. В противном случае вы подпадаете под статью закона, которая запрещает незаконные рассылки писем без согласия на то получателя писем. Зарабатывать деньги на распространении писем можно, так как многие конторы и сервисы с превеликим желанием пользуются данным видом сервиса. Плохо то, что заказов может быть мало, кроме всего прочего, многие послания благодаря установленной защите от спама, попадают в папку спам, и естественно, заказчик лишается дохода. Также можно попасть под уголовную ответственность.

Законные способы рассылки рекламы

Но есть вполне легитимные способы рассылки корреспонденции, каковые можно использовать как средство получения дохода. Изначально вам нужно сформировать свою личную рассылку писем, пройдя простую регистрацию на одном из известных сервисов, отвечающих за рассылки типа Mail или Subscribe. Вам предложат 2 варианта рассылок, которые можно сделать либо платным способом, либо совершенно бесплатно – нужно выбрать бесплатный сервис.

Бесплатная пересылка писем, имеет один-единственный минус — к ней будет прикреплено незначительное рекламное объявление от сайта. Дальше после получения специального ссылки, которая вставляется в любую страницу вашего сайта и принимает подписки пользователей, заходящих на сайт. Форма довольно простая, пользователю нужно будет ввести свой адрес электронной почты и имя. Но ради того, чтобы заполучить всех этих подписчиков, вам нужно придумать броский заголовок, который побудит посетителя подписаться либо предложить ему, что-то бесплатно, за подписку.

Продажа рекламы

После того как вы наберете свою, собственную базу подписавшихся, можно смело переходить на платные сервисы, и начинать продавать рекламу, которая будет находиться в вашей рассылке. Но не все так просто, база ваших подписчиков должна быть весьма внушительной, иначе смысла в рассылке нет. И вы будете получать копейки. Но если подписчиков у вас хотя бы около 30000 человек, то тогда вы сможете заработать на рекламе, достаточно кругленькую сумму.

Самое интересное, что эти деньги будут приходить к вам практически без вашего участия, вы будете контролировать этот процесс, заходя в интернет на несколько часов и то не каждый день. Именно об этом свидетельствуют успехи сайта по рассылке писем Печкин.email.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!