Главная / Культура

Доминикана: великолепный отдых в стране экзотики и солнца

На протяжении последних лет туры в республику Доминикана среди наших соотечественников неизменно пользуются повышенным спросом. Обусловлено же это тем фактором, что, несмотря на свои относительно небольшие территории, страна может предложить туристам просто огромнейшие возможности для отдыха. То есть, наравне с традиционным пляжным туризмом, здесь представлены и экскурсионные, и горные, и экстремальные, и городские, и совмещённые его аналоги. Фактически, это означает лишь то, что отдых в Доминикане из Киева в любом случае предоставит возможность туристам понежиться на великолепных пляжах, или же воспользоваться широким предложением тематических или приключенческих программ. Причём, данное утверждение имеет актуальность, фактически, в круглогодичном режиме.

Комфорт и гостеприимство

Туристы, которые уже имели счастье отдохнуть в Доминикане, отмечают тот факт, что многочисленные отели этой страны способны сделать отдых максимально комфортным. А всё потому, что персонал подобных заведений всегда отличается гостеприимством, а уровень сервиса здесь настолько высок, что готов посоперничать на равных с самыми известными гостиничными комплексами туристической индустрии.

Ну а если кто-то ещё не успел побывать в этом райском уголке, до которого, кстати, всего несколько часов лёту, тому будет интересно узнать, что такие обыденные вещи, как песок и вода в этих краях приобретают совершенно иное звучание и смысл. То есть, песчаные пляжи здесь обладают какой-то энергетикой, которая просто манит и не хочет отпускать, а вода океана настолько тёплая и нежная, что её впору сравнить с парным молоком. А это значит, что приезжая сюда на отдых, начинаешь учиться совершенно иному стилю жизни – неторопливому и гармоничному.

Загадочность и очаровательность

Согласно экспертному мнению, Доминиканская республика в равной степени обладает как загадочностью, так и очарованием, и, пожалуй, является единственной страной в мире, которая наделена просто идеальными условиями для проживания и отдыха. Но для туристов, предпочитающих тихий и более спокойный отдых, тур агентство Dekalontour готово предложить туры на Сейшельские острова, расположенные в самом сердце Индийского океана. Местные курортные зоны отличаются чистейшей экологией, в то время как нежаркое лето длится здесь в течение всего года.

К тому же, местные рестораны предлагают своим посетителям огромнейший выбор свежайших фруктов и овощей, не говоря уже о морепродуктах и прочих экзотических яствах. Если же говорить о стоимости туров, то какими деньгами можно измерить чувство настоящего счастья?

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!