Главная / Это интересно

Марки дорожных сумок: как выбрать лучшую?

Современные производители предлагают широкий ассортимент качественных чемоданов и дорожных сумок различных моделей. В зависимости от Ваших потребностей, частоты и продолжительности поездок, а также выделенного бюджета, рекомендуем ознакомиться с наиболее популярными товарами нашего интернет-магазина.

  • Фирма ANTAN (Россия, Санкт-Петербург). Модели этой компании относятся к спортивным дорожным сумкам большой вместительности. Идеальный выбор для людей, живущих полной, активной жизнью и предпочитающих путешествовать с комфортом. Яркие расцветки, оригинальный дизайн и оптимальные цены помогут Вам подобрать модель по душе.
  • Фирма POLAR (Россия). Компания, успешно существующая уже более двадцати лет, известна качеством и доступностью всех своих товаров. Помимо дорожных сумок, Polar уделяет особое внимание спортивной жизни, представляя в продажу высококачественные стильные рюкзаки для активного отдыха и удобного перемещения по городу.
  • Фирма Samsonite (Деневер, Колорадо). Успешный бренд Samsonite недавно отпраздновал свой вековой юбилей. Сотрудники фирмы твердо уверены в том, что жизнь — это увлекательное путешествие, от которого нужно получать удовольствие. Каждая из представленных моделей компании выполнена с любовью и на высоком уровне.
  • Фирма Dakine (Гавайи). История бренда началась более 35 лет назад с производства товаров для серферов. В настоящее время компания Dakine считается лидером в области создания креативных моделей одежды и аксессуаров для любителей экстрима.
  • Фирма Antler. Более ста лет компания производит элитные чемоданы, дорожные сумки, бьюти-кейсы и прочие дорожные аксессуары высочайшего качества по самым приемлемым ценам. Отец создателя бренда Antler является изобретателем кожаного велосипедного седла, что, впоследствии и заставило его сына заняться работой с высококачественной кожей, создавая отличные вещи.
  • Фирма Wenger (Швейцария). Брутальный бренд Wenger изначально специализировался на создании потрясающих складных ножей. В дальнейшем, бизнес расширился, и в настоящее время фирма выпускает качественные дорожные сумки и стильные рюкзаки.
  • Фирма Hidesign. Компания, предпочитающая создавать стильные вещи для деловых людей. Узнаваемый внешний вид продукции: качественная кожа и неброская фурнитура принесли фирме постоянный успех и востребованность.
  • Фирма Delsey (Франция). История компании началась в далеком 1946 году с создания чехлов для фототехники. В дальнейшем, бренд расширил производство, занявшись выпуском ярких чемоданов и дорожных сумок. Инновационный дизайн моделей Delsey с легкостью узнается в любой стране; применение уникальной запатентованной двойной молнии, разработанной компанией, помогает защитить содержимое сумок и чемоданов от взлома.
  • Также в нашем интернет-магазине BagWay Вы найдете продукцию других популярных брендов, изготавливающих прочные и стильные дорожные сумки, чемоданы и бьюти-кейсы.

    Читайте новости на нашем сайте Экспресс-Новости и будьте в курсе последних событий!

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"