Главная / Культура

В СМИ появилась информация о госпитализации Армена Джигарханяна

Информацию о госпитализации известного актера Армена Джигарханяна опровергает его пресс-секретарь. С его слов, Армен Борисович находится дома – у него сезонный грипп.

Однако коллеги актера говорят, что Джигарханян действительно заболел гриппом, но тяжесть протекания болезни вызвала необходимость его госпитализации.

«Он с гриппом госпитализирован. Проблемы с сердцем – это точно неправда. Он заболел день, или пару дней назад, ну вот буквально. С ним все нормально, ничего страшного», - заявила представитель Московского драматического театра, добавив, что актер находится в бодром расположении духа.

Такая противоречивая информация вызывает беспокойство у поклонников творчества Джигарханяна. Как сообщалось ранее, 80-летний актер был госпитализирован в одну из специализированных клиник столицы с жалобами на сердце. После обследования актер был помещен в отделение интенсивной терапии.

Как тогда сообщали Дни.Ру, в больницу актера привезла его жена. Его состояние оценивалось как средней тяжести. По предварительным данным, у Джигарханяна диагностирована нестабильная стенокардия на фоне ишемической болезни сердца.

Армен Джигарханян является бессменным президентом Московского драматического театра. Занесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый снимаемый российский актер: в его фильмотеке 250 ролей в фильмах отечественного кинематографа и телевидения. Удостоен многочисленных премий и наград, среди которых ордена «За заслуги перед Отечеством» III и IV степеней, звание народного артиста СССР.

Накануне Экспресс Газета сообщила о том, что свирепствующая в России эпидемия сразила и известную оперную певицуАнну Нетребко. Об этом знаменитость сама рассказала общественности, выложив в Instagram фотографию пустого больничного коридора. «Мой отель на ночь. Грипп. Придется полечиться пару дней», - подписала снимок артистка.

Интересно, что еще несколько дней назад ничего не предвещало столь серьезной болезни. Анна вместе со своим супругом, азербайджанским тенором Юсифом Эйвазовым снялась в субботней передаче Андрея Малахова «Сегодня Вечером». На шоу артиста отлично выглядела, много шутила, смеялась и даже танцевала.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!