Главная / В мире

Обаму бесит Wi-Fi в Белом доме

Журналисты телеканала CBS, которые в преддверии президентских выборов в США взяли интервью у Барака и Мишель Обама, в частности спросили у супружеской четы, чтобы они хотели пожелать своему преемнику и будущей первой леди. На это ныне действующий президент ответил, что очень желает, чтобы его преемнику больше повезло в плане подсоединения к сети интернет посредством Wi-Fi .

В данном контексте стоит отметить тот факт, что и Барак, и Мишель Обама уже не однократно жаловались на плохое качество работы интернета в Белом доме, что особенно раздражает дочерей первых людей государства.

В частности, президент акцентировал внимание на том факторе, что Белый дом является уже достаточно старым строением, в котором наличествует довольно большое количество мёртвых зон, что и не позволяет говорить об уверенном соединении с сетью.

Ранее сообщалось, что президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама опозорился во время своего визита в Луизиану. Глава государства в обращении к жителям Батон-Ружа перепутал название города.

"Спасибо, Новый Орлеан!" — сказал Обама в завершении своей речи.

Как пишет The Washington Times, еще один конфуз с американским президентом случился во время его выступления в штате Небраска в среду. Там Обама заявил, что США существуют уже 250 лет. Однако только в прошлом году страна отметила свое 239-летие.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!