Главная / Это интересно

Что такое лото и как в него играть?

Еще несколько десятков лет назад люди очень часто собирались с друзьями, чтобы поиграть в лото, но эти времена прошли и люди стали забывать, что это за игра. А ведь тогда она была очень популярной, поскольку появилась игра совсем недавно ее популярность была на пике именно в годы наших родителей. Сейчас же снова лото набирает обороты, а людей, желающих испытать свою удачу становиться все больше. Так как же работает принцип лото и что надо сделать, чтобы поиграть?

Прежде всего надо понимать то, что каждая игра – тираж длиться неделю. За это время вы имеете возможность купить лотерейный билет и там вы обнаружите числа, которые надо будет отметить. Отмечаете же вы те числа, которые, по вашему мнению, должны будут выпасть на шариках. После чего вы ожидаете конца недели для проведения самой лотереи. В конце каждой недели, в прямом эфире, на одном из телеканалов или же в интернете вы имеете возможность наблюдать за тем, как разыгрывается лотерея. В студии в тоже время ведущие крутят барабан с большим количеством пронумерованных шариков, после остановки барабана ведущий вытаскивает наугад шар за шаром, озвучивая цифры, которые выпадают. В тоже время вы сверяетесь со своим билетом и смотреть совпадают ли ваши цифры с тем, что на экране. Если да, то вы уже стали счастливчиком. Но, призы также могут быть разными и поэтому здесь все будет зависеть от вашей интуиции. Ведь, если вы угадаете одно число – это тоже хорошо и вы получите не плохой приз, но куда интереснее отгадать два числа или даже три … Чем больше чисел вы отгадаете, тем больше будет ваш приз. Если в этот раз вы отгадали все числа, то вы становитесь абсолютным победителем и получите джек-пот. Как бы это сомнительно не звучало, но такие случаи были и люди действительно получали свои призы. Также вы имеет возможность брать не один билет, а несколько таким образом можно будет увеличить шансы на победу. Если вы пропустили объявление результатов, то можно не беспокоится и посмотреть их на сайте.

На данный момент у вас есть возможность посетить сайт и найти гослото 5 из 36 архив тиражей, где есть возможность просмотреть победившие номера и сами призы. Также на сайте вы сможете подробнее ознакомиться с правилами игры и понять, что к чему. Здесь представлен вам также архив тиражей за последнее время, таким образом можно будет посмотреть какие уже номера были выигрышными, и кто сколько смог выиграть. Более того теперь принять участие в лото можно будет даже через интернет, что значительно стало удобнее для тех, кто не имеет лишнего времени на это.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"