Главная / Это интересно

Часы, которые выбирают настоящие мужчины

Наручные часы бренда Diesel пользуются неизменным спросом, вот уже на протяжении 30-ти лет, что, безусловно, говорит об их непревзойдённо высоком качестве и универсальности. В то же время, можно сказать однозначно, что владельцы данного аксессуара обладают изысканным вкусом и стилем. И данное утверждение приобретает тем большую актуальность, чем выше потребитель ценит практичность и функциональность. С другой стороны, часы Diesel всегда отлично гармонируют и с повседневной одеждой, и со строгим деловым костюмом, и со спортивной формой. Возможно, именно поэтому аксессуар данного бренда также почитаем поклонниками современной моды и молодёжного стиля.

Аксессуар брутальный, но недорогой

Часы Дизель, вне зависимости от выбранной модели, всегда идеально вписываются в повседневный гардероб современного мужчины. Исходя из этого, эксперты уже наделили данный аксессуар статусом «часы для настоящего мужчины».

На самом деле только одно название этого бренда вызывает некое чувство превосходства, в то время как их брутальный внешний вид подчёркивает актуальность данного утверждения. И это притом, что купить часы Дизель может буквально любой желающий, особенно если обратиться с данным вопросом к сервису E-Katalog, перейдя на сайт http://www.e-katalog.ru/ и выбрав понравившуюся модель. Говоря иначе, часы Diesel, в отличие от прочих известных брендов, характеризуются доступностью цен, поскольку для их производства используются, пожалуй, самые мужественные, из всех возможных, материалы – натуральная кожа, нержавеющая сталь и резина.

Возможно, именно по этой причине данный аксессуар наделён довольно жёстким и агрессивным дизайном, что делает его ещё более желанным.

Внешность обманчива не всегда

Когда видишь на запястье мужчины часы в крупном, массивном корпусе, выполненном из нержавеющей стали, то можно однозначно сказать, что этот аксессуар принадлежит известному бренду Diesel. А если часы оснащены широким ремешком из прочной резины или натуральной кожи, то все сомнения по этому вопросу попросту улетучиваются.

Между тем, все сомнения снимает присутствие нескольких разноформатных циферблатов, оригинально размещённых в одном корпусе и относительно друг друга. Если же говорить о цветовом решении, то и здесь всё подчинено общему стилю – преобладают чёрные, коричневые и серые оттенки, а также цвет мокрого асфальта и хаки. И, поскольку на данный момент рынок готов предложить порядка тысячи моделей часов под брендом Diesel, стоимость которых начинается от $100, то это позволяет говорить о том, что каждый настоящий мужчина, себя таковым считающий, всегда выберет для себя наиболее подходящий аксессуар.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"