Главная / Экономика

Покупка через посредника в Англии

Многие английские производители не работают с российскими покупателями напрямую. Поэтому потребителям, чтобы приобрести их товар, требуется посредник в Великобритании. Он купит или получит заказанные клиентом изделия, а затем отправит их в Россию. Посредник оказывает своему клиенту разные полезные услуги:

  • возьмет на себя общение с продавцом;
  • оформит документы для перевозки груза через границу;
  • проведет переупаковку товаров. Он уберет лишнюю упаковку с купленных товаров, сформирует одну посылку. Это снизит расходы клиента на транспортировку груза.
  • Кому доверить свой груз?

    Надежный посредник для покупки в Англии товаров и их дальнейшей транспортировки в Россию – компания Inter-Dostavka. Перевозчик работает в сфере международной доставки грузов уже давно. Его сотрудники знают все особенности перевозки товаров в Россию несколькими видами транспорта. Посредник в Англии для пересылки грузов берет все риски по их доставке на себя. Это выгодно покупателям иностранной продукции, ведь им не приходится волноваться за ее сохранность, беспокоиться, что их покупка может пострадать в дороге.

    Inter-Dostavka принимает заказы на транспортировку грузов разных габаритов и веса. Некоторые перевозчики не хотят работать с клиентами, которым нужна доставка небольших посылок. Компания занимается транспортировкой грузов весом от 1 кг. Это позволяет воспользоваться ее услугами частным лицам, которым нравится делать покупки в английских магазинах.

    Стоимость доставки

    Любого покупателя зарубежных товаров интересует, какой будет цена на доставку выбранных им товаров. Есть мнение, что если работу по международным перевозкам станет выполнять посредник, то цена транспортировки увеличится. При обращении в компанию Inter-Dostavka это не так. Сотрудники организации стремятся минимизировать затраты своих клиентов. Они по возможности обеспечивают скидку на приобретаемый иностранцем товар, а также оформляют документы на возврат 20 % НДС. Цена на доставку груза рассчитывается в каждом отдельном случае индивидуально. Она зависит от:

  • типа перевозимого груза;
  • веса посылки;
  • выбранного для перевозки транспорта (самолеты, морские суда, автомобили);
  • срочности доставки (быстрая доставка груза осуществляется авиасообщением);
  • местоположения клиента.
  • Если покупателем зарубежной продукции будет найден грамотный и ответственный посредник, доставка из Англии в Россию заказанных им товаров будет организована в короткие сроки и по минимальной стоимости.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Экономика"