Главная / Культура

La Redoute и «Голос»: звездный гардероб для тебя!

С приближением зимы хочется выглядеть как-то особенно – и дело даже не в том, что у большинства прекрасных модниц появляется желание расцветить серые ненастные дни. На самом деле период поздней осени и начало зимы исполнены особого очарования. Это время, когда приходит пора подводить итоги уходящего года и задуматься о планах на новый. Время навести порядок в шкафу и отправиться на улицу – ловить первые снежинки. Время для бокала молодого божоле в заветный третий четверг ноября – и, конечно же, для подготовки к вечеринкам и балам, которые праздничным вихрем закружатся в декабре.

Именно поэтому всем без исключения модницам так знакомо ноябрьское предчувствие радостных событий: ведь чтобы встретить их во всеоружии придется обновить гардероб – а что может быть милее женскому сердцу? Интернет-магазин французской моды La Redoute, как всегда, на страже интересов стильных красавиц – и зимняя коллекция в каталогах сайта яркий тому пример. Уютные пуловеры, модные брючки, стильная женская верхняя одежда и эффектные теплые ботиночки позволят наслаждаться любой погодой и при этом покорять всех вокруг своим необыкновенно стильным образом и чарующей улыбкой. Не забыли сотрудники компании и о тех, кто находится в поиске вечернего, праздничного наряда – сегодня благодаря сотрудничеству La Redoute с шоу «Голоc» у каждой прекрасной дамы непременно появятся новые идеи!

Проект «Голос» является одним из самых популярных в России – добиться такого признания удалось благодаря особенно яркой команде наставников и, конечно же, невероятно талантливым участникам. Однако стилисты французской компании предлагают взглянуть на индивидуальность героев «Голоса» под другим углом – и оценить не только их великолепное пение, но и со вкусом подобранные сценические образы.

Уже со старта 4 сезона телепроекта покупательницы La Redoute смогут любоваться фотографиями понравившихся участников, прошедших слепые прослушивания и с честью выдержавших поединки. Платья, костюмы, обувь и аксессуары – дизайнеры подробно комментируют каждый выход будущих звезд. Более того, примерить понравившийся образ можно и на себя, выбрав похожие наряды от французских брендов, размещенных под каждым фото – и при этом по весьма доступной цене!

Сегодня сценические образы, как и раньше, исполнены особого шика – но при этом их перестала окружать аура чрезмерности. И у тех, кто ищет подходящие наряды для праздничных мероприятий, сегодня есть возможность блистать подобно звезде – ведь с моделями от La Redoute можно в полной мере проявить свой изысканный вкус!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!