Главная / Культура

Владимир Кузьмин во время выступления качался и выл на сцене

Известный поп-исполнитель Владимир Кузьмин ввел многочисленных поклонников в настоящий шок своим странным поведением. Российский рокер качался и завывал на сцене во время своего выступления.

В конце октября популярный певец Владимир Кузьмин был на гастролях в Ростове. Выступление Кузьмина шокировало многочисленных поклонников: певец вышел на сцену жутко пьяным. Да, то обстоятельство, что Владимир Кузьмин не против "подогреваться" перед начало концерта, – уже не новость, но на этот раз, даже по мнению его фанатов, певец превзошел сам себя.

Как сообщает сайт "Комсомольская правда", в Ростове Кузьмин не шел, а именно брел к микрофону по сцене. Гитара висела на ремне, но вот играть он на инструменте не мог, правда, предпринимал попытки. Но хуже всего зрителям и слушателям стало, когда певец начал петь: это было очень похоже на волчий вой.

Как говорят поклонники, обсуждая данный случай в соцсетях, Владимир Кузьмин уже не первый раз в эти дни предстает перед зрителями в таком плачевном виде. "Человек качался, и еле произносил слова своих песен или что-то между ними... – высказался фанат, опубликовав в YouTube свою короткую запись со злополучного концерта.

Поклонники певца пребывали в полном бешенстве от поведения их нетрезвого кумира. "Он совсем охренел. Уже второй раз опять в гавнище", "Позорняк полный, я там тоже была, и мы ушли с его концерта. Вначале в ноты не попадал, еще хуже, чем в караоке... А в середине он немного распелся, только немного... А вот после "Сибирских морозов" мы ушли)" – продолжали фанаты.
Успел «отличиться» певец и в Питере. Как сообщает пресс-атташе NCA Ирина Грудина, правление петербургской концертной компании уже слышало, что схожий случай был у Владимира Кузьмина в других городах, но вот сами они никогда с подобным поведением артиста не сталкивалось.
Возможность дальнейшего сотрудничества с этой компанией у Кузьмина теперь сомнительная. Оказались недовольны и питерские зрители - более половины потребовали вернуть деньги за билеты.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!