Главная / Технологии

Обзор наушников Sennheiser HD201 — доступность и качество

Приобретение наушников для мобильного устройства можно назвать делом довольно простым, особенно когда знаешь, чего хочешь. А вот если такого понимания нет, то вопрос приобретает некоторую окраску проблематичности. Правда, если приоритет отдавать продукции под брендом Sennheiser, то она полностью удовлетворит любые запросы потребителя. Конечно, для профессионалов наушники подобного качества не предназначены, но для простых меломанов данное приобретение можно назвать вполне оправданной тратой денег. Тем более что их стоимость варьируется в достаточно разумных пределах.

Конструктивные особенности Sennheiser

По уверениям экспертов и простых пользователей продукции класса Sennheiser, данные наушники можно назвать вполне полноразмерной парой головных телефонов. И дело здесь в том, что их конструкция предполагает наличие немного продолговатых амбушюр с поролоновой прокладкой, которые можно, при желании, заменять. Если же заглянуть в интернет-магазин «Портатив», то можно увидеть, что все модели наушников имеют чашки, которые могут отклоняться на 20° вперёд или назад относительно исходного положения, что позволяет подстраивать их под определённое строение и размер ушной раковины. Кстати, на сайте магазина http://portativ.ua/category_841832.html?brand=169759 вниманию потребителей представлен самый широкий ассортимент наушников от известного немецкого производителя, причём, по вполне привлекательным ценам. А это значит, что любой покупатель имеет возможность выбора предлагаемого товара, для чего можно, либо воспользоваться каталогом, либо специальной формой поиска, которая позволяет значительно сократить и временные, и финансовые затраты.

Качество работы

Прослушивая музыку в наушниках Sennheiser, просто наслаждаешься чистотой её звучания. В частности, средний диапазон звуков отличается естественностью, и полностью исключают любой, даже незначительный, резонанс. Правда, в некоторых моделях высокие звуки могут немного шипеть, зато их расширение и детализация отличаются весьма неплохими показателями, полностью соответствуя статусу наушников закрытого типа данного ценового сегмента.

Безусловно, если сравнивать Sennheiser с представителями более дорогих моделей, то их звучание может показаться не столь привлекательным. Однако за свою чистоту звука наушники данного формата заслужили хороших экспертных оценок и отзывов потребителей. К тому же, их шумовая утечка сведена к минимуму, в то время как общая звуковая картина весьма недурно сбалансирована.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"