Главная / Это интересно

Оптимизация расходов при запуске торговых предприятий

Основным вопросом при запуске предприятия розничной торговли становится вопрос выбора поставщика оборудования для торговли способного не только выполнить поставку заказанного оборудования в срок, но и предоставить консультативную помощь на стадии проектирования предприятия ритейла при подборе соответствующего торгового оборудования рассчитанного на соответствующую нагрузку торгового предприятия. Данная проблема особенно остро стоит в настоящее время в связи с тем, что рынок оборудования для торговли чрезвычайно расширился как в номенклатурном диапазоне, так и в диапазоне цен.

Обширность выбора торгового оборудования дает возможность более точного подбора технологического оборудования применительно к прогнозируемой нагрузке, вкупе с вполне понятным желанием предпринимателей сокращения расходов при формировании бюджета запуска. Данный аспект оптимизации расходов при запуске торгового предприятия требует довольно обширных знаний и большого опыта участия в подобного рода проектах. Однако в большинстве случаев предприниматели лишены такого опыта и не обладают соответствующими познаниями. Выход в такой ситуации один – использовать знания и опыт сторонних экспертов.

Услуги по проектированию торговых предприятий «под ключ» оказывает московская компания «ВистаПлюс» (vistaplus.ru) в портфолио которой за двадцать лет работы на данном рынке скопилось изрядное количество успешных проектов по расчету, проектированию и оснащению предприятий торговыми стеллажами, торговой мебелью и другим технологическим оборудованием.

Данная успешность обусловлена не только опытом специалистов экспертного уровня работающих на предприятии, но и наличием собственных складских мощностей позволяющих постоянно иметь в резерве оптимальное количество оборудования необходимого для запуска широкого спектра торговых предприятий.

Данное обстоятельство, а так же надежность как партнера и внимательное отношение к клиентам ставить компанию на заслуженно почетное место и среди производителей и поставщиков оборудования для торговли. С одним из таких крупных производителей продукции торговой марки Cryspi компания «ВистаПлюс» заключила соответствующий договор и теперь является официальным дистрибьютором. Данная компания производит широкую линейку торгового оборудования широко известного под брендами EcoLine, Stahler, ItalFrost и др.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"