Главная / Это интересно

Футболки с именами - простой способ выделиться из одноликой толпы

футболкиНа современном рынке трикотажной одежды присутствуют изделия самого широкого ассортимента. Однако, несмотря на данный факт, зачастую бывает очень сложно приобрести действительно эксклюзивную вещь. Именно поэтому на рынке услуг появились предприятия, которые предлагают печать изображений на трикотажных изделиях.

Таким образом, из традиционной и достаточно распространённой футболки, за небольшие деньги можно получить изделие, аналогов которому просто не существует.

Прямая трафаретная печать

Самым, пожалуй, распространённым типом нанесения рисунка на ткань является трафаретная печать. То есть, в данном случае в качестве основного инструмента выступает трафарет, при помощи которого можно наносить самые сложные рисунки, вплоть до цветных фотографий. К тому же, здесь могут использоваться самые различные типы красок, использование некоторых видов которых позволяет получать чёткие изображения даже на тёмных тканевых поверхностях.

Правда, здесь ещё потребуется и соответствующее оборудование, поэтому для получения хорошего эффекта нужно просто обратиться в специализированную компанию. Тем более что её сотрудники смогут предложить вам не только футболки с именами или с эксклюзивными надписями, но также прочие элементы одежды, в том числе майки и шорты.

Альтернативные виды печати

Несмотря на востребованность трафаретной печати, специалисты не забывают и об альтернативных типах нанесения рисунков и надписей. Так, если требуется нанести рисунок на ткань светлого оттенка или на изделие из синтетического материала, то здесь лучшим вариантом будет использование термопресса, который переносит изображение посредством воздействия высоких температур. Причём, краска настолько прочно въедается в волокна ткани, что даже после многократных стирок рисунок не утрачивает своей первозданной привлекательности.

В то же время, набирает популярность цифровая печать, привлекающая своей простотой, отличным качеством и скоростью производства. То есть, для данной процедуры используют обычные принтеры, снабжённые картриджами с краской для тканей. Конечно, в данном случае ткань требует предварительной подготовки, но в остальном, процесс практически не отличается от печати на бумаге.

Простое решение непростого вопроса

Конечно, далеко не в каждом населённом пункте работает предприятие, предлагающее услуги по нанесению изображений на ткань. Однако этот факт не даёт повода расстраиваться, поскольку интернет-то уж наверняка есть везде. Так вот, нужно просто зайти на сайт профильного предприятия и выбрать себе и своим друзьям уникальные изделия, соответствующие вашим вкусам и приоритетам.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"