Главная / Это интересно

В столице России появятся навигационные стелы с Wi-Fi

«Навигационная пешеходная стела должна содержать указатели ближайших улиц и достопримечательностей, а также должны быть оборудованы устройствами для подключения к сети Wi-Fi не менее 20 пользователей одновременно».

Такое техническое задание было объявлено Управлением капитального ремонта и строительства (УКРиС) Москвы на тендере по установке пешеходных стел на Мясницкой улице и около Детского мира на Лубянке. Начальная (и максимальная) стоимость госконтракта составит около 7,15 миллионов рублей. заявка размещена на портале Госзакупок.

Задание включает в себя и указатели ближайших станций метро, панорамы улицы для ориентировки, детальную карту местности и две карты разных масштабов района, в котором находится пешеход.

Что касается Wi-Fi, то его зона действия должна составлять 15 метров в радиусе от места установки. При этом время действия одной сессии при подключении к сети должно составлять порядка тридцати минут.

С заявкой на участие в тендере можно обратиться до 17 августа. Сам электронный аукцион пройдет 24 августа. Срок выполнения технического задания очень жесткий – всего пять дней со дня заключения контракта.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"