Главная / Это интересно

Ученые: человечество зародилось благодаря пришельцам

Ученые считают, что человека создали инопланетяне.

Человечество упрямо продолжает развивать теорию происхождения жизни на Земле, утверждающую, что все живое на планете появилось путем соединения рибонуклеиновой кислоты (РНК) и белков, что, в принципе, вполне возможно. В настоящее время ученые пытаются синтезировать живую клетку, но все попытки пока безрезультатны. И то, насколько это способствовало появлению на Земле более развитых форм жизни, пока ученым неизвестно. В частности, до сих пор ученые не могут дать ответ, как появились мужчина и женщина, так как ни одна современная теория не может объяснить этот факт.

Но не весь ученый мир склонен к такой теории возникновения жизни на нашей планете, так как некоторые вещи, в частности, медицинские и исторические документы, все больше свидетельствуют о том, что жизнь на Земле, в том числе, и человека, создали представители иноземных цивилизаций, то есть, инопланетяне.

Существуют даже несколько научных трудов, согласно которым Солнечная система была также создана внеземным разумом. Конечно, это очень смелая теория.

Однако, человечество не стоит на месте. Сегодня прорабатывается вариант колонизации Марса, где человек уже не одно столетие мечтает увидеть внеземной разум или хотя бы – жизнь.

NASA уже заявило о своих амбициозных космических планах: в 2030 году найти внеземную жизнь, а если повезет, то и цивилизацию. Уже запущена новая программа NExSS, особенность которой заключена в том, что будет создано 16 групп планетологов, климатологов, астрофизиков и астрономов – нечто подобное коллективному разуму.

Пока что разрабатываются параметры поиска нужной модели климата, благоприятной для существования жизни. Ожидается завершение этой работы к 2018-2020 годам, когда планируется запуск в космос мощных телескопов TESS и «Джейм Уэбб».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"